CrossWave® OmniForce™ EdgeFind - Pulizia Profonda per Case con Animali Bianco – bissell 4054
Descrizione
Con il CrossWave® OmniForce™ EdgeFind, affronta la pulizia quotidiana con facilità. Questo aspirapolvere tutto in uno multisuperficie senza fili offre fino a 45 minuti di autonomia, permettendoti di coprire fino a 350 m² con una sola ricarica. Individua 9 volte più peli di animali domestici grazie alla tecnologia FurFinder™ Headlight, rendendo la pulizia dei punti difficili più semplice.
Pulisci a secco o insieme a lavare con la modalità Power Vac e Power Mop per una pulizia profonda e efficiente. La tecnologia ZeroGap™ consente di pulire lungo le pareti, adatta sia ai pavimenti duri che ai tappeti. Pet Proven™ è stato studiato per curare i pasticci degli animali domestici, mentre la tecnologia a due serbatoi mantiene separata l'acqua pulita da quella sporca. L'autopulizia dopo ogni utilizzo rende il CrossWave® OmniForce™ EdgeFind un prodotto ideale per le case con animali.
| Airwatts | WATT_31_00 |
| Altezza | 110.7 cm |
| Autoportante | sì |
| Capacità del serbatoio d’acqua | 660 ml |
| Incluso nella scatola | CrossWave OmniForce EdgeFind, filtro per aspirapolvere, 2 flaconi da 30 ml di soluzione BISSELL naturale e multisuperficie, vassoio, caricabatterie, manuale utente illustrato |
| Larghezza | 27 cm |
| Livello sonoro | 64 dbA |
| Periodo di garanzia | 2 anni |
| Peso | 4.8 kg |
| Profondità | 27 cm |
| Pulizia dei bordi | sì |
| SKU | 4325N |
| Senza filo | sì |
| Serbatoio dell'acqua rimovibile | sì |
| Serbatoio per acqua sporca | MILLILITER_440_00 |
| Spazzola removibile | sì |
| Tempo di ricarica | 4 h |
| Tipi di pavimento | Pavimenti duri, Piastrelle, Multi superficie |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono colore Bianco. Bianco, airwatts da WATT_31_00, altezza pari a 110.7 cm e autoportante, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
| Prezzo medio | € 399.99 |
| Sku | 4054 |
| Mpn | 4054 |
| Colore | Bianco |















