CrossWave® EdgeFind - Pulizia Efficace per Tappeti e Pavimenti 0.75lt 340W – bissell 4065
Descrizione
Il CrossWave® EdgeFind è un aspirapolvere versatile progettato per soddisfare le esigenze di pulizia in casa. Adatto sia ai pavimenti duri come laminati, legno e piastrelle, che a tappeti, questo modello offre prestazioni costanti grazie alla sua tecnologia antigroviglio. Il design autoportante consente una maneggevolezza ottimale, permettendoti di interrompere la pulizia quando lo desideri senza temere cadute o danni.
Incluso nella scatola ci sono un rullo multi-superficie ZeroGap, un filtro FreshStart e due flaconi da 236 ml di soluzione multi-superficie per una pulizia completa. Studiato per eliminare i pasticci degli animali domestici, il CrossWave® EdgeFind è Pet Proven™. Facile da usare e mantenere, questo aspirapolvere garantisce un'esperienza di pulizia soddisfacente in ogni ambiente.
| Airwatts | 20 AW |
| Altezza | 110.7 cm |
| Autoportante | sì |
| Capacità del serbatoio d’acqua | 0.75 l |
| Filtro | sì |
| Incluso nella scatola | CrossWave OmniForce EdgeFind, 1x rullo multi-superficie ZeroGap, 1x filtro per aspirapolvere FreshStart, 2x flacone da 236 ml di soluzione multi-superficie, vassoio per ricarica e pulizia, guida utente |
| Larghezza | 27 cm |
| Livello sonoro | 80 dB |
| Lunghezza del cavo | 7.6 m |
| Per animali domestici | sì |
| Periodo di garanzia | 2 anni |
| Peso | 4.3 kg |
| Potenza (watt) | 340 W |
| Profondità | 29 cm |
| Pulizia dei bordi | sì |
| SKU | 4159N |
| Serbatoio dell'acqua rimovibile | sì |
| Serbatoio per acqua sporca | 540 ml |
| Spazzola removibile | sì |
| Tipi di pavimento | Pavimenti duri |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono capacità da < 1 lt. 0.75, potenza da da 300 a 500 W. 340, airwatts pari a 20 AW e altezza pari a 110.7 cm, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
| Prezzo medio | € 199.99 |
| Sku | 4065 |
| Mpn | 4065 |
| Capacità | 0.75lt |
| Potenza | 340W |













