CrossWave® EdgeFind Pro 0.75lt 340W – bissell 4068
Descrizione
Il CrossWave® EdgeFind Pro è un aspirapolvere versatile e efficiente progettato per pavimenti duri come laminato, legno e piastrelle, oltre a tappeti. La tecnologia antigroviglio impedisce l'accumulo di capelli e ostruzioni, assicurando prestazioni di pulizia costanti.
Design autoportante che ti permette di prenderti una pausa quando desideri, previenendo cadute, danni e fuoriuscita di materiali. Pianificato per curare i pasticci degli animali domestici con la tecnologia Pet Proven™. Incluso nella scatola: CrossWave OmniForce EdgeFind, 1 rullo multi-superficie ZeroGap, 1 filtro per aspirapolvere FreshStart, 2 flaconi da 236 ml di soluzione multi-superficie, vassoio per ricarica e pulizia, guida utente.
| Airwatts | 22 AW |
| Altezza | 110.7 cm |
| Autoportante | sì |
| Capacità del serbatoio d’acqua | 0.75 l |
| Filtro | sì |
| Incluso nella scatola | CrossWave OmniForce EdgeFind, 1x rullo multi-superficie ZeroGap, 1x filtro per aspirapolvere FreshStart, 2x flacone da 236 ml di soluzione multi-superficie, vassoio per ricarica e pulizia, guida utente |
| Larghezza | 27 cm |
| Livello sonoro | 73 dB |
| Lunghezza del cavo | 7.6 m |
| Per animali domestici | sì |
| Periodo di garanzia | 2 anni |
| Peso | 4.3 kg |
| Potenza (watt) | 340 W |
| Profondità | 29 cm |
| Pulizia dei bordi | sì |
| SKU | 4152N |
| Serbatoio dell'acqua rimovibile | sì |
| Serbatoio per acqua sporca | 540 ml |
| Spazzola removibile | sì |
| Tipi di pavimento | Multi superficie |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono capacità da < 1 lt. 0.75, potenza da da 300 a 500 W. 340, airwatts pari a 22 AW e altezza pari a 110.7 cm, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
| Prezzo medio | € 219.99 |
| Sku | 4068 |
| Mpn | 4068 |
| Capacità | 0.75lt |
| Potenza | 340W |












