CrossWave® OmniForce™ EdgeFind Pro Beige – bissell 4061
Descrizione
Il CrossWave® OmniForce™ EdgeFind Pro è il tuo compagno perfetto per la pulizia quotidiana. Con fino a 45 minuti di autonomia, puoi coprire fino a 350 m² con una sola ricarica.* Rendi più facile individuare e rimuovere peli di animali domestici grazie alla tecnologia FurFinder™ Headlight. La modalità Power Vac per la pulizia a secco e la modalità Power Mop per aspirare e lavare contemporaneamente ti permettono di dimezzare il tempo di pulizia.
Pulisci con cura i pasticci degli animali domestici grazie alla tecnologia Pet Proven™. La tecnologia ZeroGap™ consente una pulizia lungo le pareti, adatta sia per pavimenti duri che tappeti. La tecnologia anti-groviglio riduce l'avvolgimento di peli e le ostruzioni. Mantieni la pulizia più igienica con la tecnologia a due serbatoi separati l'acqua pulita da quella sporca. L'autopulizia dopo ogni utilizzo ti risparmia tempo e sforzo.
| Airwatts | 18 AW |
| Altezza | 110.7 cm |
| Autoportante | sì |
| Capacità del serbatoio d’acqua | 660 ml |
| Larghezza | 27 cm |
| Livello sonoro | 64 dbA |
| Periodo di garanzia | 2 anni |
| Peso | 4.8 kg |
| Profondità | 27 cm |
| Pulizia dei bordi | sì |
| SKU | 4345N |
| Senza filo | sì |
| Serbatoio dell'acqua rimovibile | sì |
| Serbatoio per acqua sporca | MILLILITER_440_00 |
| Spazzola removibile | sì |
| Tempo di ricarica | 4 h |
| Tipi di pavimento | Pavimenti duri, Piastrelle, Multi superficie |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono colore Beige. Beige, airwatts pari a 18 AW, altezza pari a 110.7 cm e autoportante, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
| Prezzo medio | € 429.99 |
| Sku | 4061 |
| Mpn | 4061 |
| Colore | Beige |















