CrossWave® OmniForce™ EdgeFind Select Nero – bissell 4062
Descrizione
Il tuo pulitore tutto in uno multisuperficie senza fili, il CrossWave® OmniForce™ EdgeFind Select, è progettato per affrontare qualsiasi sporco. Con fino a 45 minuti di autonomia, puoi pulire fino a 350 m² con una sola ricarica. La tecnologia FurFinder™ Headlight ti aiuta a individuare 9 volte più peli di animali domestici, rendendo la pulizia dei punti difficili più facile.
Pulisci a secco o insieme con la modalità Power Vac e Power Mop, che offrono il 75% di aspirazione in più per una pulizia profonda. I filtri FreshStart™ e la soluzione multi-superficie garantiranno un'aspirazione efficace e un ambiente pulito. La tecnologia a due serbatoi mantiene separata l'acqua pulita da quella sporca, migliorando l'igiene. Pulisci lungo le pareti con la tecnologia ZeroGap™ per pavimenti duri e tappeti. Inclusi nella confezione: 1x rullo multi-superficie ZeroGap, 2x filtro FreshStart™, soluzione multi-superficie da 236 ml, soluzione FreshStart™ per il ciclo di pulizia, vassoio per ricarica e pulizia.
| Airwatts | 18 AW |
| Altezza | 110.7 cm |
| Autoportante | sì |
| Capacità del serbatoio d’acqua | 660 ml |
| Incluso nella scatola | CrossWave OmniForce EdgeFind, filtro per aspirapolvere, 2 flaconi da 30 ml di soluzione BISSELL naturale e multisuperficie, vassoio, caricabatterie, manuale utente illustrato |
| Larghezza | 27 cm |
| Livello sonoro | 64 dbA |
| Periodo di garanzia | 2 anni |
| Peso | 4.8 kg |
| Profondità | 27 cm |
| Pulizia dei bordi | sì |
| SKU | 4330N |
| Senza filo | sì |
| Serbatoio dell'acqua rimovibile | sì |
| Serbatoio per acqua sporca | MILLILITER_440_00 |
| Spazzola removibile | sì |
| Tempo di ricarica | 4 h |
| Tipi di pavimento | Pavimenti duri, Piastrelle, Multi superficie |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono colore Nero. Nero, airwatts pari a 18 AW, altezza pari a 110.7 cm e autoportante, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
| Prezzo medio | € 399.99 |
| Sku | 4062 |
| Mpn | 4062 |
| Colore | Nero |















