Preferiti: 0
In coda: 0
Eureka FloorShine460 - Spazzola per pulizia avanzata 200W – eureka eu NEW460BK
Descrizione
La spazzola Eureka FloorShine460 è progettata per offrire una pulizia professionale in casa. Con un design innovativo e un'apertura di 180°, questa spazzola anti-tangle facilita la manovrabilità nei più stretti spazi.
Aspira e lava in un solo passaggio per un risultato impeccabile Batteria a lunga durata garantisce ore di utilizzo senza interruzioni Design silenzioso per una pulizia discreta, perfetta anche nelle ore di punta.
| Dimensioni | 1101.5x217.8x270.4mm |
| Peso | 4.1kg |
| Potenza nominale | 200W |
| Potenza di aspirazione | 17,000pa |
| Capacità della batteria | 2600mAh*6 |
| Tempo di funzionamento | Tempo massimo di funzionamento 30 minuti |
| Capacità del serbatoio dell'acqua | Serbatoio acqua pulita: 650 ml Serbatoio acqua sporca: 600 ml (300 ml sdraiati) |
| Pulizia intelligente | SÌ |
| Anti-Tangle | Denti a doppio pettine |
| Rumore | 78dB |
| Pulizia bordi | SÌ |
| Schermo | Schermo LED |
| Autopulizia con acqua calda | No |
| Autoasciugatura | Vento freddo |
| Avviso vocale | No |
| Velocità del rullo spazzola | 450 U/min |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono potenza da < 300 W. 200, dimensioni da 1101.5x217.8x270.4mm, peso pari a 4.1kg e potenza nominale pari a 200W, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
Preferiti: 0
In coda: 0
| Prezzo medio | € 239 |
| Sku | NEW460BK |
| Ean | 6956079735111 |
| Mpn | NEW460BK |
| Potenza | 200W |
Per ulteriori dettagli tecnici, immagini e specifiche aggiornate, consulta il sito ufficiale del produttore. I contenuti presenti su questa pagina sono a scopo informativo e possono differire da quelli pubblicati dal produttore.
Guide utili per scegliere meglio













