Preferiti: 0
In coda: 0
Eureka FloorShine880 - Aspirapolvere Potente e Intelligente 250W – eureka eu NEW880BK
Descrizione
Scopri l'Eureka FloorShine880, un aspirapolvere innovativo con aggiornamento della potenza di aspizione a 24. 000 Pa.
Dotato di nuova tecnologia per rimuovere gli odori e portata di 180°, offre una pulizia completa in un solo passaggio. Lie-Flat Design antigroviglio 4. 0 del rullo di pennello DualDrive intelligenteTM per maggiore efficienza energetica Autopulizia automatica per mantenere il rullo di pennello sempre pulito.
| Dimensioni | 270x235x1160mm |
| Peso | 5.2kg |
| Potenza nominale | 250W |
| Potenza di aspirazione | 24Kpa |
| Capacità della batteria | 4000 mAh6 |
| Tempo di funzionamento | Tempo massimo di funzionamento 60 minuti |
| Capacità del serbatoio dell'acqua | Serbatoio acqua sporca 700 ml Serbatoio acqua pulita 750 ml + 110 ml |
| Pulizia intelligente | Sì |
| Anti-Tangle | Anti-Tangle 4.0 |
| Rumore | 55~78dB dB(A) |
| Pulizia bordi | Pulizia bordi doppia |
| Schermo | Schermo LED |
| Autopulizia con acqua calda | Lavaggio a 100 °C |
| Autoasciugatura | Asciugatura rapida a 75°C in 5 minuti* Asciugatura delicata a 75°C in 20 minuti* |
| Avviso vocale | Si |
| Velocità del rullo spazzola | 450 rpm |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono potenza da < 300 W. 250, dimensioni da 270x235x1160mm, peso pari a 5.2kg e potenza nominale pari a 250W, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
Preferiti: 0
In coda: 0
| Prezzo medio | € 579 |
| Sku | NEW880BK |
| Ean | 6956079734893 |
| Mpn | NEW880BK |
| Potenza | 250W |
Per ulteriori dettagli tecnici, immagini e specifiche aggiornate, consulta il sito ufficiale del produttore. I contenuti presenti su questa pagina sono a scopo informativo e possono differire da quelli pubblicati dal produttore.
Guide utili per scegliere meglio













