BISSELL PowerClean FurFinder™ Select 0.4lt Beige 200w – 4010
Descrizione
Il BISSELL PowerClean FurFinder™ Select è l'aspirapolvere ideale per chi ha animali domestici. Dotato dello strumento FurFinder™, rimuove fino al 95% dei peli di animali domestici e i faretti FurFinder™ rendono visibili peli e residui nascosti. Il design autoportante offre una praticità senza pari.
La versatilità del formato 3 in 1 consente di passare con facilità dalla modalità standard a quella portatile o estensibile per pulire dal pavimento al soffitto. Alimentato da un potente motore da 200 W, è perfetto anche per interni di auto e spazi difficili da raggiungere! Grazie alla batteria rimovibile che garantisce fino a 40 minuti di funzionamento senza filo e a una spazzola a rullo anti-groviglio, è il compagno perfetto per tenere perfettamente pulita una casa che ospita animali domestici.
| Airwatts | 60 aW |
| Altezza | 60.8 CM |
| Autoportante | sì |
| Capacità del serbatoio di scarico | 0.4 l |
| Durata della batteria | 40 min |
| Incluso nella scatola | BISSELL PowerClean FurFinder™ Select, strumento FurFinder™, bocchetta a lancia con spazzola per polvere, caricabatterie, borsa a rete per gli accessori |
| Larghezza | 27 cm |
| Livello sonoro | 80 dB |
| Per animali domestici | sì |
| Periodo di garanzia | 5 anni |
| Peso | 3.18 kg |
| Potenza (watt) | 200 W |
| Profondità | 21 cm |
| SKU | 4090N |
| Senza filo | sì |
| Senza sacco | sì |
| Spazzola removibile | sì |
| Tempo di ricarica | 3 h |
| Tipi di pavimento | Pavimenti duri, Piastrelle, Pavimenti in legno |
| Washable filters | sì |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono filtro pari a 95%, dimensioni pari a 40 minuti, peso da 3.18 e capacità da < 0.6 lt. 0.4, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
| Prezzo medio | € 199.99 |
| Sku | 4010 |
| Mpn | 4010 |
| Capacità | 0.4lt |
| Colore | Beige |
| Potenza | 200w |














