BISSELL PowerClean - Aspirapolvere senza fili potente 0.4lt A Bianco – 4052
Descrizione
Il BISSELL PowerClean è l'aspirapolvere perfetto per le case con animali. Con un motore digitale da 200 W, offre una pulizia ad alte prestazioni su pavimenti e tappeti, rimuovendo sporco ostinato, polvere e peli. Spazzola a rullo anti-groviglio riduce l'avvolgimento di peli e capelli.
Faretti LED integrati illuminano lo sporco nascosto per una pulizia più efficace. Versatile 3 in 1: passa facilmente dal formato standard a quello portatile o estensibile in altezza. Filtro HEPA rimovibile cattura il 99,97% degli allergeni di polvere e residui. Autonomia fino a 40 minuti in modalità eco per uso quotidiano. Con un design autoportante e accessori inclusi come bocchetta a lancia e strumento per tappezzeria, il BISSELL PowerClean è ideale per una pulizia completa della casa. Acquista con sicurezza: garanzia di due anni.
| Altezza | 115 cm |
| Autoportante | sì |
| Capacità del serbatoio di scarico | 0.4 l |
| Controllo della potenza variabile | sì |
| Incluso nella scatola | Aspirapolvere senza fili BISSELL® PowerClean, strumento per tappezzeria, bocchetta a lancia, caricabatterie, borsa per utensili da pulizia, manuale utente e istruzioni di sicurezza |
| Larghezza | 27 cm |
| Livello sonoro | 80 dB |
| Periodo di garanzia | 2 anni |
| Peso | 3.2 kg |
| Potenza (watt) | 200 W |
| Profondità | 20 cm |
| SKU | 4261N |
| Senza filo | sì |
| Tempo di ricarica | 3 h |
| Tipi di pavimento | Moquette e tappeti, Pavimenti duri |
| Washable filters | sì |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono alimentazione pari a 200 W, filtro HEPA, dimensioni da 40 e peso da 3.2, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
| Prezzo medio | € 179.99 |
| Sku | 4052 |
| Mpn | 4052 |
| Capacità | 0.4lt |
| Classe Energetica | A |
| Colore | Bianco |















