PowerClean FurGuard™ Pro - Aspirapolvere per animali domestici 0.4lt A Beige 280w – bissell 4013
Descrizione
Il Bissell PowerClean FurGuard™ Pro è l'aspirapolvere ideale per chi tiene animali domestici. Dotato di una spazzola a rullo FurGuard™ autopulente, previene l'avvolgimento dei peli e capelli, garantendo un funzionamento senza interruzioni. Il FurFinder™ rimuove fino al 95% dei peli, mentre i faretti abbaglianti e anabbaglianti rendono visibili anche le piccole sporcizie.
Il design autoportante e la versatilità del formato 3 in 1 lo rendono facile da usare in qualsiasi situazione. Alimentato da un potente motore da 280 W, pulisce tappeti e pavimenti duri con facilità. Batteria rimovibile per fino a 50 minuti di funzionamento senza filo. Filtro HEPA che cattura gli allergeni prodotti da polvere e residui organici. Con la sua struttura autoportante e il sistema di sgancio rapido, l'aspirapolvere è facile da maneggiare. La garanzia di 5 anni copre l'apparecchio, mentre la batteria ha una garanzia di due anni.
| Airwatts | 105 AW |
| Autoportante | sì |
| Capacità del serbatoio di scarico | 0.4 l |
| Durata della batteria | 50 min |
| Incluso nella scatola | BISSELL PowerClean FurGuard™ Pro, strumento FurFinder™, bocchetta a lancia con spazzola per polvere 2 in 1, supporto per parete, caricabatterie |
| Livello sonoro | 80 dB |
| Per animali domestici | sì |
| Periodo di garanzia | 5 anni |
| Peso | 3.18 kg |
| Potenza (watt) | 280 W |
| SKU | 4094N |
| Senza filo | sì |
| Senza sacco | sì |
| Spazzola removibile | sì |
| Tempo di ricarica | 3 h |
| Tipi di pavimento | Pavimenti duri, Piastrelle, Pavimenti in legno |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono alimentazione da alimentato da un potente motore da 280 W, filtro HEPA, dimensioni pari a 280 W e peso da 3.18, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
| Prezzo medio | € 279.99 |
| Sku | 4013 |
| Mpn | 4013 |
| Capacità | 0.4lt |
| Classe Energetica | A |
| Colore | Beige |
| Potenza | 280w |














