Smart Monitor M5 - M50F da 27" Full HD Nero IPS
Descrizione
Scopri una nuova dimensione di streaming con il Smart Monitor M5 - M50F da 27" Full HD. Esplora un vasto catalogo di app per TV, tra cui Samsung TV Plus e altri canali gratuiti. Immergiti nel mondo del gaming: accesso diretto ai migliori giochi dei principali partner di streaming senza bisogno di PC o console.
Configurazione facile e rapida grazie alle numerose porte integrate, ideale per un ambiente di lavoro pratico. Tutto in un unico posto, dai nuovi giochi ai classici preferiti. Sfoglia il catalogo e trova la tua passione!
| Risoluzione | FHD (1,920 x 1,080) |
| Rapporto d'aspetto | 16:9 |
| Luminosità (tipica) | 250cd/㎡ |
| Rapporto di contrasto statico | 1,000:1(Typ.) |
| Tempo di risposta | 5ms(GTG) |
| Frequenza di aggiornamento | Max 60Hz |
| Angolo di visione (orizz./vert.) | 178/178 |
| Screen Size (Class) | 27 |
| Flat / Curved | Flat |
| Active Size (HxV) (mm) | 597.888 x 336.312 |
| Tipo pannello | IPS |
| Luminosità (tipica) | 250 cd/㎡ |
| Luminosità (min) | 200 cd/㎡ |
| HDR(High Dynamic Range) | HDR10 |
| Colori supportati | Max 16.7M |
| Gamma cromatica (NTSC 1976) | 72% |
| Eye Saver Mode | Yes |
| Flicker Free | Yes |
| Dimensioni dell’immagine | Yes |
| Certificazione Windows | Windows11 |
| Gaming Hub | Yes (KR, US, CA, BR, GB, FR, DE, IT, ES, MX, AU) |
| HDMI-CEC | Yes |
| Smart Type | Smart |
| Sistema Operativo | Tizen™ |
| TV Plus | Yes (GB, FR, DE, IT, ES, CH, AT, NL, SE, NO, DK, FI, PT, IE, BE, LU) |
| Guida universale | Yes (GB, FR, DE, IT, ES) |
| Multi Device Experience | Mobile to Screen, Sound Mirroring, Wireless On |
| HDMI | 2 EA |
| HDMI Version | 1.4 |
| HDCP Version (HDMI) | 2.2 |
| Hub USB | 2 |
| USB-C | No |
| USB Type-A Downstream Port | 2 |
| USB Type-A Downstream Version | 2.0 |
| Wireless LAN Built-in | Wi-Fi 5 |
| Bluetooth | Yes (5.2) |
| Altoparlante | Yes |
| Speaker Output | 10W |
| Adaptive Sound | |
| Temperatura | 10 ~ 40 ℃ |
| Umidità | 10 ~ 80 (Non-Condensing) |
| Colore Cornice | BLACK |
| Rear Color | BLACK |
| Stand Color | Black |
| Tipo di base | SIMPLE |
| Inclinabile | -2˚(±2˚) ~ 15˚(±2˚) |
| Montaggio a parete | 100 x 100 |
| Classe di efficienza energetica | E |
| Alimentazione elettrica | AC 100 - 240 V |
| Consumo (Max) | 48 W |
| Power Consumption (Typ) | 20.4 W |
| Consumo energetico (DPMS) | 0.50 W |
| Consumo energetico (annuale) | 30 kWh/year |
| Tipologia | External Adaptor |
| Dimensioni unità con base (LxAxP) | 612.7 x 468.9 x 200.5 mm |
| Dimensioni unità senza base (LxAxP) | 612.7 x 369.6 x 41.1 mm |
| Dimensioni Totali con imballaggio (LxAxP) | 667 x 100 x 467 mm |
| Peso con base | 3.5 kg |
| Peso senza base | 3.0 kg |
| Peso Totale con imballaggio | 5.2 kg |
| Lunghezza del cavo di alimentazione | 1.5 m |
| Cavo HDMI | Yes |
| Remote Controller | Yes |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono peso da 3.5, dimensione schermo da 27 ". 27, tempo di risposta da da 4 a 6 ms. 5 e uso consigliato Gaming. Gaming, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
Feedback dei clienti
Non emergono particolari criticita ricorrenti
| Prezzo medio | € 179 |
| Sku | LS27FM500EUXEN |
| Dimensione Schermo | 27" |
| Colore | Nero |
| Tipo Pannello | IPS |





