Smart Monitor M5 - 32" Full HD Nero VA
Descrizione
Scopri il Smart Monitor M5 da 32", modello LS32FM502EUXEN, dalla Samsung Italia. Sperimenta la tecnologia Smart TV con accesso a un vasto catalogo di applicazioni e contenuti gratuiti. Immergiti nel mondo del gaming con il Samsung Gaming Hub: accedi ai migliori giochi dei principali provider senza bisogno di PC o console.
Configura facilmente i tuoi dispositivi direttamente sul monitor grazie alle numerose porte integrate, per un ambiente di lavoro pratico e efficiente. Proteggi la tua privacy con Knox Security, progettato per mantenere il tuo dispositivo sicuro. Acquista ora e scopri tutte le potenzialità del M5!
| Rapporto d'aspetto | 16:9 |
| Luminosità (tipica) | 250 cd/㎡ |
| Rapporto di contrasto statico | 3,000:1(Typ.) |
| Risoluzione | FHD (1,920 x 1,080) |
| Tempo di risposta | 4ms(GTG) |
| Angolo di visione (orizz./vert.) | 178/178 |
| Frequenza di aggiornamento | Max 60Hz |
| Screen Size (Class) | 32 |
| Flat / Curved | Flat |
| Active Size (HxV) (mm) | 698.4 x 392.85 mm |
| Tipo pannello | VA |
| Luminosità (min) | 200 cd/㎡ |
| HDR(High Dynamic Range) | HDR10 |
| Colori supportati | Max 16.7M |
| Gamma cromatica (NTSC 1976) | 72% |
| Eye Saver Mode | Sì |
| Flicker Free | Sì |
| Dimensioni dell’immagine | Sì |
| Certificazione Windows | Windows11 |
| Gaming Hub | Sì (KR, US, CA, BR, GB, FR, DE, IT, ES, MX, AU) |
| HDMI-CEC | Sì |
| Smart Type | Smart |
| Sistema Operativo | Tizen™ |
| TV Plus | Sì (GB, FR, DE, IT, ES, CH, AT, NL, SE, NO, DK, FI, PT, IE, BE, LU) |
| Guida universale | Sì (GB, FR, DE, IT, ES) |
| Multi Device Experience | Mobile to Screen, Sound Mirroring, Wireless On |
| HDMI | 2 EA |
| HDMI Version | 1.4 |
| HDCP Version (HDMI) | 2.2 |
| Hub USB | 2 |
| USB-C | No |
| USB Type-A Downstream Port | 2 |
| USB Type-A Downstream Version | 2.0 |
| Wireless LAN Built-in | Sì (Wi-Fi 5) |
| Bluetooth | Sì(5.2) |
| Altoparlante | Sì |
| Speaker Output | 10W |
| Adaptive Sound | |
| Temperatura | 10 - 40 ℃ |
| Umidità | 10 - 80 (Non-Condensing) |
| Colore Cornice | BLACK |
| Rear Color | BLACK |
| Stand Color | Black |
| Tipo di base | SIMPLE |
| Inclinabile | -2.0 (±2.0) - 15.0˚ (±2.0˚) |
| Montaggio a parete | 100 x 100 |
| Classe di efficienza energetica | E |
| Alimentazione elettrica | AC 100 - 240 V |
| Consumo (Max) | 59 W |
| Power Consumption (Typ) | 23.4 W |
| Consumo energetico (DPMS) | 0.50 W |
| Consumo energetico (annuale) | 34 kWh/year |
| Tipologia | External Adaptor |
| Dimensioni unità con base (LxAxP) | 715.5 x 525.9 x 200.1 mm |
| Dimensioni unità senza base (LxAxP) | 715.5 x 427.3 x 41.8 mm |
| Dimensioni Totali con imballaggio (LxAxP) | 835 x 109 x 484 mm |
| Peso con base | 4.7 kg |
| Peso senza base | 3.9 kg |
| Peso Totale con imballaggio | 6.6 kg |
| Lunghezza del cavo di alimentazione | 1.5 m |
| Cavo HDMI | Sì |
| Remote Controller | Sì |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono peso da 4.7, dimensione schermo da 32 ". 32, formato da Super ultrawide 32:9. Super ultrawide 32:9 e tempo di risposta da da 4 a 6 ms. 4, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
| Dimensione Schermo | 32" |
| Colore | Nero |
| Tipo Pannello | VA |





