Preferiti: 0
In coda: 0
Rasoio Philips Norelco 1280X/45
Descrizione
Scopri il rasoio più avanzato della Philips Norelco, il modello 1280X/45. Con il sistema GyroFlex 3D, questo rasoio elettrico Wet & Dry segue le curve del tuo volto per una rasatura senza precedenti.
Testine UltraTrack per un contatto perfetto con ogni pelo Rasatura veloce e precisa in poche passate Proteggi la tua pelle con il rasoio Philips Norelco 1280X/45, ideale per una routine di rasatura professionale.
| Manutenzione | Spazzolina per pulizia Cappuccio protettivo |
| Custodia | Custodia elegante |
| Piedistallo | Supporto di ricarica |
| Tipo di batteria | Ioni di litio |
| Autonomia | 60 minute(s) |
| Alimentazione in stand-by | 0,15 W |
| Voltaggio automatico | 100-240 V |
| Consumo energetico massimo | 5.4 W |
| Rifiniture | Struttura cromata LED |
| Impugnatura | Impugnatura sottile Easy grip impugnatura anti-scivolo |
| Colore | Black |
| Testina di ricambio | Da sostituire ogni anno con RQ12 |
| Garanzia di 2 anni | Sì |
| Segue le linee del viso | Segue le linee del volto con GyroFlex 3D |
| Sistema di rasatura | Testine di rasatura UltraTrack Testine di rasatura Speed XL Sistema DualPrecision Sistema brevettato Super Lift & Cut |
| SkinComfort | SkinGlide |
| Styling | "rifinitore di precisione, delicato sulla pelle" |
| Wet & Dry | |
| Carica | 1 ora Ricaricabile Senza filo Ricarica rapida |
| Pulizia | Lavabili |
| Tempo di rasatura | Fino a 20 giorni |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono manutenzione Spazzolina per pulizia Cappuccio protettivo, custodia Custodia elegante, piedistallo Supporto di ricarica e tipo di batteria Ioni di litio, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
Preferiti: 0
In coda: 0
| Sku | 1280X/45 |
| Mpn | 1280X/45 |
Per ulteriori dettagli tecnici, immagini e specifiche aggiornate, consulta il sito ufficiale del produttore. I contenuti presenti su questa pagina sono a scopo informativo e possono differire da quelli pubblicati dal produttore.
Guide utili per scegliere meglio







