Preferiti: 0
In coda: 0
SensoTouch 3D Rasoio elettrico wet & dry 1260X/45 | Norelco
Descrizione
Il rasoio elettrico SensoTouch 3D 1260XD di Norelco offre una rasatura senza precedenti.
Il sistema GyroFlex 3D segue le linee del tuo volto con precisione, permettendo una rasatura rapida e efficace grazie alle testine UltraTrack.
| Manutenzione | Spazzolina per pulizia Cappuccio protettivo |
| Custodia | Custodia morbida |
| Piedistallo | Supporto di ricarica |
| Tipo di batteria | Ioni di litio |
| Alimentazione in stand-by | 0,15 W |
| Autonomia | 60 minute(s) |
| Consumo energetico massimo | 5.4 W |
| Voltaggio automatico | 100-240 V |
| Colore | Black |
| Impugnatura | Impugnatura sottile Easy grip impugnatura anti-scivolo |
| Rifiniture | Struttura metallica LED |
| Testina di ricambio | Da sostituire ogni anno con RQ12 |
| Garanzia di 2 anni | Sì |
| Sistema di rasatura | Testine di rasatura UltraTrack Testine di rasatura Speed XL Sistema DualPrecision Sistema brevettato Super Lift & Cut |
| Segue le linee del viso | Segue le linee del volto con GyroFlex 3D |
| SkinComfort | SkinGlide |
| Styling | "rifinitore di precisione, delicato sulla pelle" |
| Pulizia | Lavabili |
| Carica | 1 ora Ricaricabile Senza filo Ricarica rapida |
| Wet & Dry | |
| Tempo di rasatura | Fino a 20 giorni |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono manutenzione Spazzolina per pulizia Cappuccio protettivo, custodia Custodia morbida, piedistallo Supporto di ricarica e tipo di batteria Ioni di litio, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
Preferiti: 0
In coda: 0
| Sku | 1260X/45 |
| Mpn | 1260X/45 |
Per ulteriori dettagli tecnici, immagini e specifiche aggiornate, consulta il sito ufficiale del produttore. I contenuti presenti su questa pagina sono a scopo informativo e possono differire da quelli pubblicati dal produttore.
Guide utili per scegliere meglio







