Dom-e Lampadina Smart Spot 5W GU10 RGB-W – beghelli
Descrizione
Scopri la Dom-e Lampadina Smart Spot 5W GU10 RGB-W, progettata per trasformare la tua casa in una smart home. Con colori RGB e bianco dinamico, questa lampada Wi-Fi ti permette di creare atmosfere personalizzate a comando. Integrabile con il sistema Dom-e di Beghelli Controllo remoto tramite app o assistenti vocali Flessibilità per espandere la tua smart home al ritmo desiderato Progetta la tua casa ideale con l'illuminazione automatizzata e interconnessa.
Inizia con l'allarme per la sicurezza e aggiungi moduli di design o protezione a tuo piacimento, garantendo un sistema duraturo e all'avanguardia. Per maggiori informazioni sulla privacy dei dati, visita il nostro sito dove scopri come vengono gestiti i tuoi dati personali con massima trasparenza. Accedi, esporta o cancella le tue informazioni in autonomia tramite l'app Dom-e.
| Codice ordine | 60016 |
| Potenza assorbita | 5 W |
| Tipo attacco lampada | GU10 |
| Tipo di tensione di alimentazione | AC |
| Tensione alimentazione (AC) | 230 Vac |
| Temperatura ambiente (min) | -20 °C |
| Temperatura ambiente (max) | 40 °C |
| CCT tonalità luce | 6040 K |
| CCT (max) | 40 K |
| CCT (min) | 2700 K |
| Rischio fotobiologico | RG0 |
| Angolo fascio luminoso | 120 ° |
| Stabilità colore | SDCM6 |
| Consumo (1000h) | 5 KWh |
| CRI Resa cromatica | >80 |
| Diametro | 50 mm |
| Efficienza | 80 lm/W |
| Classe di efficienza energetica sorgente luminosa | G |
| Codice Eprel | 651848 |
| Potenza equivalente | 50W |
| Frequenza (max) | 60 Hz |
| Frequenza (min) | 50 Hz |
| Fattore di potenza | 0 |
| Vita | 25000 h |
| Flusso sorgente luminosa | 400 lm |
| Consumo in standby | 0 W |
| Cicli di accensione | 30000 |
| Range tensione alimentazione (max) | 240 V |
| Range tensione alimentazione (min) | 220 V |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono codice ordine da 60016, potenza assorbita pari a 5 W, tipo attacco lampada da GU10 e tipo di tensione di alimentazione AC, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva





