Dom-e Lampadina Smart Oliva 5W E14 RGB-W – beghelli
Descrizione
Scopri la Dom-e Lampadina Smart Oliva 5W E14 RGB-W, progettata per trasformare la tua casa in una smart home. Con 470 lumen e colori RGB + bianco dinamico, questa lampada Wi-Fi ti permette di creare atmosfere personalizzate con un solo tocco.
Attacco E14, adatta a fixture standard RGB + bianco dinamico per effetti luminosi infiniti Integrabile con il sistema Dom-e di Beghelli, questa lampada ti offre controllo remoto tramite app o assistenti vocali. Espandi la tua smart home a ritmo tuo, partendo da un allarme per la sicurezza e aggiungendo moduli come placche o allarmi. Per maggiore privacy, Beghelli garantisce massima trasparenza sulla gestione dei dati: scopri quali informazioni vengono raccolte, dove vengono archiviate e come puoi accedervi, esportarle o cancellarle in autonomia tramite l’App Dom-e.
| Codice ordine | 60014 |
| Potenza assorbita | 5 W |
| Tipo attacco lampada | E14 |
| Tipo di tensione di alimentazione | AC |
| Tensione alimentazione (AC) | 230 Vac |
| Temperatura ambiente (min) | -20 °C |
| Temperatura ambiente (max) | 40 °C |
| CCT tonalità luce | 6168 K |
| CCT (max) | 40 K |
| CCT (min) | 2700 K |
| Rischio fotobiologico | RG0 |
| Angolo fascio luminoso | 180 ° |
| Stabilità colore | SDCM6 |
| Consumo (1000h) | 6 KWh |
| CRI Resa cromatica | >80 |
| Diametro | 37 mm |
| Efficienza | 80 lm/W |
| Classe di efficienza energetica sorgente luminosa | F |
| Codice Eprel | 651846 |
| Potenza equivalente | 40W |
| Frequenza (max) | 60 Hz |
| Frequenza (min) | 50 Hz |
| Fattore di potenza | 0 |
| Vita | 25000 h |
| Flusso sorgente luminosa | 470 lm |
| Consumo in standby | 0 W |
| Cicli di accensione | 30000 |
| Range tensione alimentazione (max) | 240 V |
| Range tensione alimentazione (min) | 220 V |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono codice ordine da 60014, potenza assorbita pari a 5 W, tipo attacco lampada da E14 e tipo di tensione di alimentazione AC, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva





