Pulitore multiuso a vapore XSteam No Stop – ariete 4147/02
Descrizione
Il nostro Pulitore multiuso a vapore XSteam No Stop è progettato per rendere la pulizia quotidiana più facile e efficiente. Puoi utilizzarlo su qualsiasi superficie, dalla cucina alla casa in generale, grazie al suo potente getto di vapore. Il serbatoio ricaricabile garantisce un'autonomia illimitata, permettendoti di pulire senza interruzioni.
Vapore pronto in solo 4 minuti, rendendo il tuo lavoro più veloce e pratico. In grado di pulire, sgrassare, igienizzare e uccidere il 99,9% di germi, batteri, acari e allergeni, questo dispositivo è l'ideale per mantenere la tua casa in perfetto ordine. Sperimenta la potenza del vapore con XSteam No Stop!
| Label | Value |
| Modello | 4147 |
| Codice | 00P414702AR0 |
| EAN | 8003705115873 |
| Potenza | 1500 Watt |
| Caldaia | Alluminio |
| Capacità serbatoio | 1,1 L |
| Capacità caldaia utile | 170 cc |
| Capacità caldaia totale | 600 cc |
| Autonomia illimitata | ✓ |
| Tempo di riscaldamento | 4 minuti |
| Pressione massima | 4 Bar |
| Lancia blocco e sblocco vapore | ✓ |
| Manopola regolazione vapore | ✓ |
| Bottone ON/OFF | ✓ |
| Spia accensione e pronto vapore | ✓ |
| Lunghezza cavo | 6 metri |
| Vano porta accessori integrato | ✓ |
| Accessori inclusi | tubi prolunga, beccuccio 90°, spazzola pavimenti, adattatore spazzola, lavavetri, spazzoline rotonde grande e piccola, imbuto, misurino, beccuccio adattatore, spazzola tessuti con panno, panno in microfibra per pavimenti |
| Lunghezza prodotto | 37.00 cm |
| Larghezza prodotto | 26.00 cm |
| Altezza prodotto | 30.00 cm |
| Peso prodotto | 4.85 Kg |
| Peso scatola | 7.15 Kg |
| Peso master | 7.15 Kg |
| Pezzi master | 1 |
| Pezzi pallet | 25 |
| Pezzi container 20 | 530 |
| Pezzi container 40 | 1090 |
| Pezzi container 40H | 1280 |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono label Value, modello da 4147, codice da 00P414702AR0 e ean da 8003705115873, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
Feedback dei clienti
Viene apprezzata l'efficacia nel lavoro quotidiano. Non emergono particolari criticita ricorrenti
| Sku | 00P414702AR0 |
| Ean | 8003705115873 |
















