Pulitore a vapore Ariete XVapor Deluxe – 4146/05
Descrizione
Il pulitore a vapore Ariete XVapor Deluxe è l'ideale per mantenere la tua casa in perfetto ordine. Grazie alla sua potenza di 1500 W e alla pressione di 5 bar, questo dispositivo igienizza ogni superficie della tua abitazione con efficacia.
Il vapore emesso uccide il 99,9% dei germi e batteri, rendendo la tua casa più pulita e sana. Perfetto per la pulizia di tappeti, pavimenti, mobili e arredamento Inclusi accessori multiuso per un'ampia gamma di applicazioni.
| Label | Value |
| Modello | 4146 |
| Codice | 00P414605AR0 |
| EAN | 8003705124219 |
| Potenza | 1500 W |
| Capacità caldaia | 1600 cc |
| Pressione | 5 bar |
| Tempo riscaldamento | 6-7 minuti |
| Spia accensione | ✓ |
| Regolazione vapore | ✓ |
| Lunghezza cavo | 6 m |
| Materiale caldaia | acciaio inox |
| Durata vapore | 60 minuti circa |
| Accessori | misurino, imbuto, beccuccio 90°, 2 spazzolini rotondi, spazzola tessuti, lavavetri, prolunga flessibile, tubi prolunga e spazzola pavimenti |
| Lunghezza prodotto | 37.00 cm |
| Larghezza prodotto | 26.00 cm |
| Altezza prodotto | 30.00 cm |
| Peso prodotto | 4.85 Kg |
| Peso scatola | 7.15 Kg |
| Peso master | 7.15 Kg |
| Pezzi master | 1 |
| Pezzi pallet | 25 |
| Pezzi container 20 | 530 |
| Pezzi container 40 | 1090 |
| Pezzi container 40H | 1280 |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono label Value, modello da 4146, codice da 00P414605AR0 e ean da 8003705124219, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
Feedback dei clienti
Viene apprezzata l'efficacia nel lavoro quotidiano. Non emergono particolari criticita ricorrenti
| Sku | 00P414605AR0 |
| Ean | 8003705124219 |



















