Preferiti: 0
In coda: 0
Staffa di Montaggio BS9B2224TB/00 | Philips Nero
Descrizione
Optimizza lo spazio sulla tua scrivania con la staffa di montaggio BS9B2224TB/00 da Philips. Questo accessorio versatile ti aiuta a creare un ambiente di lavoro efficiente, perfetto per monitor touch.
Facilita il movimento del tuo PC e migliorala produttività quotidiana.
| Montaggio VESA | 100 x 100 mm |
| Prodotto (LxAxP) | 259 x 128 x 32 mm |
| Prodotto singolo con confezione | 276 x 180 x 45 mm |
| Carico massimo (kg) | 5 kg |
| Prodotto | 0,38 Kg |
| Prodotto singolo con confezione | 0,62 Kg |
| Altitudine | In funzione: 3.658 m, Non in funzione: 12.192 m |
| Intervallo di temp. (funzionamento) | Da 0°C a 40°C °C |
| Umidità relativa | 20-80% % |
| Intervallo di temp. (immagazzinamento) | Da -20° C a 60° C °C |
| Durata | 3 anni |
| Ambientale ed energetica | RoHS |
| Materiali della confezione riciclabili | 100 % |
| Colore | Nero |
| Finitura | Disegno |
| Compatibile con | Base Philips per 222B9T*, 242B9T*, 243B9T*. 222B1T*, 242B1T* |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono colore Nero. Nero, curvo/piatto Piatto. Piatto, montaggio vesa da 100 x 100 mm e prodotto (lxaxp) da 259 x 128 x 32 mm, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
Preferiti: 0
In coda: 0
| Sku | BS9B2224TB/00 |
| Mpn | BS9B2224TB/00 |
| Colore | Nero |
Per ulteriori dettagli tecnici, immagini e specifiche aggiornate, consulta il sito ufficiale del produttore. I contenuti presenti su questa pagina sono a scopo informativo e possono differire da quelli pubblicati dal produttore.
Guide utili per scegliere meglio







