Preferiti: 0
In coda: 0
Staffa di montaggio BS1B3234B/00 | Philips Nero
Descrizione
Optimizza lo spazio sulla tua scrivania con la staffa di montaggio BS1B3234B/00 da Philips. Questo accessorio versatile ti permette di creare un sistema all-in-one per massimizzare la produttività.
Ottimizza lo spazio disponibile Compatibile con il monitor Philips SmartErgoBase Facilita il lavoro degli utenti PC, rendendo l'esperienza di navigazione più efficiente e comoda. Questa soluzione semplice è ideale per ambienti di lavoro moderni.
| Montaggio VESA | 100 x 100 mm |
| Prodotto (LxAxP) | 125 x 120 x 45 mm |
| Prodotto singolo con confezione | 156 x 60 x 131 mm |
| Carico massimo (kg) | 5 kg |
| Prodotto | 0,36 Kg |
| Prodotto singolo con confezione | 0,41 Kg |
| Altitudine | In funzione: 3.658 m, Non in funzione: 12.192 m |
| Intervallo di temp. (funzionamento) | Da 0°C a 40°C °C |
| Umidità relativa | 20-80% % |
| Intervallo di temp. (immagazzinamento) | Da -20° C a 60° C °C |
| Durata | 3 anni |
| Ambientale ed energetica | RoHS |
| Materiali della confezione riciclabili | 100 % |
| Colore | Nero |
| Finitura | Disegno |
| Compatibile con | Base con altezza regolabile Philips per 32*B1**, 32*P1**, 34*B1**, 34*P1** |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono colore Nero. Nero, curvo/piatto Piatto. Piatto, montaggio vesa da 100 x 100 mm e prodotto (lxaxp) da 125 x 120 x 45 mm, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
Preferiti: 0
In coda: 0
| Sku | BS1B3234B/00 |
| Ean | 8712581771270 |
| Mpn | BS1B3234B/00 |
| Colore | Nero |
Per ulteriori dettagli tecnici, immagini e specifiche aggiornate, consulta il sito ufficiale del produttore. I contenuti presenti su questa pagina sono a scopo informativo e possono differire da quelli pubblicati dal produttore.
Guide utili per scegliere meglio







