OneBlade ricondizionato QP2530/20R1 | Philips
Descrizione
Philips OneBlade è un innovativo strumento ibrido progettato per radere, regolare e rifinire la barba di qualsiasi lunghezza. Con una singola unità, puoi gestire tutte le tue esigenze di barba senza dover alternare diversi accessori.
Radura precisa e veloce Regolazione facile per ogni tipo di barba Rifinimento delicato per lisciare la pelle Scopri come OneBlade può migliorare il tuo rituale di cura della barba in maniera radicale.
| Sistema di rasatura | Tecnologia Contour-following Sistema di doppia protezione |
| Sistema di rifinitura | Tecnologia Contour-following |
| Pettine | 4 pettini regolabarba (1, 2, 3, 5 mm) |
| Manutenzione | Cappuccio di conservazione |
| Voltaggio automatico | 100-240 V |
| Carica | 4 ore per una ricarica completa |
| Tipo di batteria | Ioni di litio |
| Autonomia | 60 minuti |
| Consumo energetico massimo | 2 W |
| Colore | Verde lime, grigio antracite |
| Impugnatura | Impugnatura in gomma antiscivolo |
| 2 anni di garanzia | Sull'impugnatura |
| Testina di ricambio | QP210, QP220, QP610, QP620 Sostituire ogni 4 mesi* |
| Carica | Ricaricabile |
| Wet & Dry | Sì |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono sistema di rasatura Tecnologia Contour-following Sistema di doppia protezione, sistema di rifinitura Tecnologia Contour-following, pettine da 4 pettini regolabarba (1, 2, 3, 5 mm) e manutenzione Cappuccio di conservazione, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
| Sku | QP2530/20R1 |







