Preferiti: 0
In coda: 0
OneBlade 360 QP2730/20 | Philips
Descrizione
Il nuovo OneBlade 360 di Philips rade, regola e rifinisce la barba di qualsiasi lunghezza con maggiore facilità. Radi e rifinisci facilmente anche le zone più difficili da raggiungere con meno passate.
Non avrai più bisogno di utilizzare diversi accessori uno dopo l'altro. Basta OneBlade per ottenere risultati professionali.
| Sistema di rasatura | Tecnologia Contour-following Sistema di doppia protezione Lama 360 |
| Sistema di rifinitura | Tecnologia Contour-following Lama 360 |
| Pettine | Pettine regolabile 5 in 1 |
| Manutenzione | Cappuccio di protezione |
| Voltaggio automatico | 100-240 V |
| Carica | 4 ore per una ricarica completa |
| Autonomia | 60 minuti |
| Tipo di batteria | ioni di Litio |
| Consumo energetico massimo | 2 W |
| Impugnatura | Impugnatura ergonomica |
| Colore | Verde lime, grigio antracite |
| Testina di ricambio | Da sostituire ogni 4 mesi** QP210, QP220, QP230 QP610, QP620, QP410, QP420 |
| 2 anni di garanzia | Sì |
| Wet & Dry | Sì |
| Ricaricabile | Sì |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono sistema di rasatura da Tecnologia Contour-following Sistema di doppia protezione Lama 360, sistema di rifinitura da Tecnologia Contour-following Lama 360, pettine da Pettine regolabile 5 in 1 e manutenzione Cappuccio di protezione, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
Preferiti: 0
In coda: 0
| Sku | QP2730/20 |
| Mpn | QP2730/20 |
Per ulteriori dettagli tecnici, immagini e specifiche aggiornate, consulta il sito ufficiale del produttore. I contenuti presenti su questa pagina sono a scopo informativo e possono differire da quelli pubblicati dal produttore.
Guide utili per scegliere meglio







