OneBlade 360 Face QP2734/30 | Philips
Descrizione
Il nuovo OneBlade 360 di Philips rade, regola e rifinisce la barba di qualsiasi lunghezza con facilità. Radi e rifinisci facilmente anche le zone più difficili da raggiungere in poche passate.
Senza sforzo per una barba perfetta Adatta a tutte le lunghezze di peli Con OneBlade, non avrai più bisogno di utilizzare diversi accessori uno dopo l'altro. Tutto ciò che ti serve è qui.
| Sistema di rasatura | Tecnologia Contour-following Sistema di doppia protezione Lama 360 |
| Sistema di rifinitura | Tecnologia Contour-following Lama 360 |
| Manutenzione | Cappuccio di protezione |
| Pettine | Pettine regolabile 5 in 1 |
| Lama 360 di ricambio extra | Sì |
| Voltaggio automatico | 5 V |
| Carica | 4 ore per una ricarica completa |
| Autonomia | 60 minuti |
| Tipo di batteria | ioni di Litio |
| Consumo energetico massimo | 1 W |
| Tipo di adattatore | USB-A |
| Colore | Verde lime, grigio antracite |
| Impugnatura | Impugnatura ergonomica |
| Testina di ricambio | Da sostituire ogni 4 mesi** QP210, QP220, QP230 QP610, QP620, QP410, QP420 |
| 2 anni di garanzia | Sì |
| Carica | Ricaricabile Ricarica tramite USB-A (5 V⎓ / ≥1 A) |
| Wet & Dry | Sì |
| Ricarica tramite USB-A | Alimentatore non incluso |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono sistema di rasatura da Tecnologia Contour-following Sistema di doppia protezione Lama 360, sistema di rifinitura da Tecnologia Contour-following Lama 360, manutenzione Cappuccio di protezione e pettine da Pettine regolabile 5 in 1, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
| Sku | QP2734/30 |







