WINBOT W3 OMNI – ecovacs 6970135038725
Descrizione
Il WINBOT W3 OMNI è un sistema di pulizia avanzato che offre una soluzione automatizzata senza precedenti. Con funzionalità innovative come lo spruzzo automatico e manuale, il dispositivo copre efficacemente superfici fino a 50 metri quadrati in solo 1 minuto e 35 secondi.
Lo spruzzo automatico è attivabile con l'app per un controllo totale Larghezza dello spruzzo: ≤1 cm, lunghezza anteriore: ≤30 cm Uniformità dello spruzzo: varianza ≤0. 5%, copertura ≥70% Il sistema di salita intelligente e la tecnologia Split Drive consentono al dispositivo di navigare con precisione, mentre l'intelligenza artificiale garantisce un percorso ottimizzato.
| Spruzzo automatico (Y/N) | Sì |
| Spruzzo manuale (su APP) | Sì |
| Larghezza spruzzo(cm) | Beyond the edge ≤1cm |
| Lunghezza dello spruzzo (anteriore) (cm) | ≤30cm |
| Uniformità dello spruzzo (varianza) | ≤0.5 |
| Rapporto di copertura dello spruzzo | ≥70% |
| Area massima di spruzzo accumulata del serbatoio acqua(Modalità veloce, ㎡) | 50±5 |
| Larghezza spruzzo | Beyond the edge ≤1cm |
| Metodo di spruzzo | with plastic nozzles |
| Volume dello spruzzo autoadattivo (Y/N) | Sì |
| Numero ugelli spruzzo | 6 |
| Avviso serbatoio acqua vuoto (Y/N) | Sì |
| Rilevamento distanza telaio (Y/N) | Sì |
| Capacità serbatoio acqua(ml) | 80±5 |
| Spessore minimo vetro (mm) | 3mm |
| Tecnologia Split Drive (Y/N) | No |
| Sistema di salita intelligente | Sì |
| Potenza di aspirazione durante il movimento(Pa) | 3300±100Pa |
| Efficienza di pulizia in modalità predefinita (1X1㎡) | 1min35s±15s(Fast Mode) |
| Tecnologia di pianificazione del percorso | WIN-SLAM 5.0 |
| Manuale d'uso | 1 |
| Soluzione detergente | 1 |
| Stazione | 10±0.5 |
| Peso netto (Kg) | 12.22 |
| Peso lordo (Kg) | 14.73 |
| Dimensioni dell'imballaggio (mm, L*W*H) | 418*398*510 |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono spruzzo automatico (y/n), spruzzo manuale (su app), larghezza spruzzo(cm) da Beyond the edge ≤1cm e lunghezza dello spruzzo (anteriore) (cm) da ≤30cm, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
Feedback dei clienti
Sono presenti segnali di feedback clienti, ma senza criticita testuali ricorrenti
| Prezzo medio | € 649 |
| Sku | 6970135038725 |
| Ean | 6970135038725 |















