WINBOT W2 OMNI – ecovacs 6970135031306
Descrizione
Il WINBOT W2 OMNI è un robot lavavetro innovativo con stazione multifunzione. Dotato di rilevamento intelligente dei bordi e 12 livelli di sicurezza, offre una pulizia professionale per le finestre. Modalità di pulizia rapida Modalità di pulizia profonda Modalità di pulizia dei bordi Pianificazione intelligente del percorso Con funzionalità come protezione dall'alimentazione, ritorno automatico al punto iniziale e report vocale, il robot garantisce un'operatività sicura e efficiente.
Le sue dimensioni ridotte (30x40 cm) lo rendono adatto a tutte le finestre piane. Caratteristiche tecniche: Lunghezza cavo di alimentazione: 5,5 m Soluzione detergente: 230 ml Dimensioni panno di pulizia: 260x251 mm 2 Il robot misura (l/w/h): 271*271*77 mm , pesa 1,6 kg e dispone di un motore senza spazzole. Il tempo di ricarica è inferiore a 3 ore e la potenza è di 96 W. Peso netto del contenuto: 7,2 kg Peso lordo: 8,5 kg Dimensioni scatola cartone: 380*297*406 mm.
| Dimensioni minime finestra | 30*40 |
| Tipo di finestra | tutti i tipi di finestre piane |
| Modalità di pulizia | Modalità di pulizia rapida Modalità di pulizia profonda Modalità di pulizia profonda Modalità di pulizia dei bordi Modalità di pulizia a punti |
| Pianificazione intelligente del percorso | Sì |
| Protezione dall'alimentazione | Sì |
| Ritorno automatico al punto iniziale | Sì |
| Pulizia della memoria del percorso | Sì |
| Report vocale | Sì |
| Lunghezza cavo di alimentazione (m) | 5.5 |
| Soluzione detergente (ml) | 230 |
| Dimensioni panno di pulizia(m㎡) | 260*251 |
| Dimensioni robot (mm)(l/w/h) | 271*271*77 |
| Peso robot (kg) | 1.6±0.1 |
| Tipo di motore | Motore senza spazzole |
| Tempo di ricarica (H) | ≤3h |
| Potenza con ripartito robot (W) | 96W |
| Robot Voltage di lavoro (V) | 24V |
| Specifiche della batteria (Tipo, mAh) | Lithium 4500mAh |
| Robot | 1 |
| Tether di sicurezza | 1 |
| Manuale d'istruzioni | 1 |
| Soluzione di pulizia | 1 |
| Peso netto del contenuto (kg) | 7.2 |
| Peso lordo (kg) | 8.5 |
| Dimensioni della scatola di cartone (mm)(l/h/w) | 380*297*406 |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono dimensioni minime finestra da 30*40, tipo di finestra tutti i tipi di finestre piane, modalità di pulizia Modalità di pulizia rapida Modalità di pulizia profonda Modalità di pulizia profonda Modalità di pulizia dei bordi Modalità di pulizia a punti e pianificazione intelligente del percorso, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
Feedback dei clienti
Sono presenti segnali di feedback clienti, ma senza criticita testuali ricorrenti
| Prezzo medio | € 599 |
| Sku | 6970135031306 |
| Ean | 6970135031306 |














