WINBOT W2 - Lavavetri intelligente – ecovacs 6970135031344
Descrizione
Il WINBOT W2 è un lavavetri elettrico innovativo con funzionalità avanzate. Offre modalità di pulizia rapida, profonda, dei bordi e a punti per una cura completa delle finestre.
Pianificazione intelligente del percorso Protezione dall'alimentazione Ritorno automatico al punto iniziale Pulizia della memoria del percorso Report vocale Con dimensioni minime (30 cm x 40 cm) e un cavo di alimentazione lungo 1. 65 m, il WINBOT W2 è facile da maneggiare e adatto a tutte le finestre.
| Dimensioni minime finestra | 30 cm x 40 cm |
| Tipo di finestra | tutti i tipi di finestre piane |
| Modalità di pulizia | Modalità di pulizia rapida Modalità di pulizia profonda Modalità di pulizia dei bordi Modalità di pulizia a punti |
| Pianificazione intelligente del percorso | Sì |
| Protezione dall'alimentazione | Sì |
| Ritorno automatico al punto iniziale | Sì |
| Pulizia della memoria del percorso | Sì |
| Report vocale | Sì |
| Lunghezza cavo di alimentazione (m) | 1.1+5.2 |
| Lunghezza fune di sicurezza (m) | 6 |
| Lunghezza prolunga (m) | 1.5 |
| Soluzione detergente (ml) | 230 |
| Dimensioni panno di pulizia(m㎡) | 260*251 |
| Dimensioni robot (mm)(l/w/h) | 271*271*77 |
| Peso robot (kg) | 1.6±0.1 |
| Tipo di motore | Motore senza spazzole |
| Velocità di lavoro (min/㎡) | 2 min ± 15 s (modalità veloce) |
| Potenza con ripartito robot (W) | 96W |
| Robot Voltage di lavoro (V) | 24V |
| Specifiche della batteria (Tipo, mAh) | Litio 2600mah |
| Robot | 1 |
| Alimentatore | 1 |
| Tether di sicurezza | 1 |
| Pulizia di pastiglie (set) | 2 |
| Manuale d'istruzioni | 1 |
| Soluzione di pulizia | 1 |
| Peso netto del contenuto (kg) | 2.9 |
| Dimensioni della confezione regalo (mm)(l/h/w) | 310*305*170 |
| Peso lordo della scatola di cartone (Kg) | 4.6 |
| Dimensioni della scatola di cartone (mm)(l/h/w) | 320*310*176 |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono dimensioni minime finestra da 30 cm x 40 cm, tipo di finestra tutti i tipi di finestre piane, modalità di pulizia Modalità di pulizia rapida Modalità di pulizia profonda Modalità di pulizia dei bordi Modalità di pulizia a punti e pianificazione intelligente del percorso, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
Feedback dei clienti
Sono presenti segnali di feedback clienti, ma senza criticita testuali ricorrenti
| Prezzo medio | € 499 |
| Sku | 6970135031344 |
| Ean | 6970135031344 |











