ProHeat 2x Revolution Ricondizionato Beige 3.7lt 800W – bissell 4043
Descrizione
Il ProHeat 2X Revolution Carpet Cleaner è un potente e maneggevole lavamoquette che rende la pulizia domestica della moquette professionale. Con dodici file di setole Dual Power Brush DirtLifter® e temperatura costante dell'acqua, BISSELL® garantisce risultati eccellenti senza dover noleggiare una macchina da professionisti. Capacità del serbatoio di 3,7 litri Pulizia rapida con modalità Express Clean che asciuga in circa un'ora Design leggero e maneggevole intorno ai mobili Rimuovi le macchie più tenaci da scale, tappezzeria e zone difficili.
Tutti i prodotti BISSELL ricondizionati vengono testati accuratamente per garantire il perfetto funzionamento e offrono una garanzia di 2 anni. Scelgendo i nostri prodotti ricondizionati, contribuisci a un futuro più sostenibile. Clicca qui per scoprire di più sui nostri articoli ricondizionati.
| Altezza | 110.5 cm |
| Autoportante | sì |
| Capacità del serbatoio d’acqua | 3.7 l |
| Is on Sale | sì |
| Larghezza | 32 cm |
| Livello sonoro | 82 dB |
| Lunghezza del cavo | 7 m |
| Lunghezza del tubo | 2.1 m |
| Periodo di garanzia | 2 anni |
| Peso | 8.2 kg |
| Potenza (watt) | 800 W |
| Profondità | 38 cm |
| Pulizia dei bordi | sì |
| SKU | 1858Q |
| Serbatoio dell'acqua rimovibile | sì |
| Serbatoio per acqua sporca | 3.7 l |
| Tecnologia HeatWave | sì |
| Tipi di pavimento | Moquette e tappeti |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono colore Beige. Beige, capacità da da 3.1 a 4 lt. 3.7, potenza da da 701 a 900 W. 800 e altezza pari a 110.5 cm, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
| Prezzo medio | € 233.99 |
| Sku | 4043 |
| Mpn | 4043 |
| Colore | Beige |
| Capacità | 3.7lt |
| Potenza | 800W |















