BISSELL CrossWave HydroScrub - Pulizia Multisuperficie – 4134
Descrizione
La BISSELL CrossWave HydroScrub è l'aspirapolvere e lavapavimenti multisuperficie ideale per una pulizia completa. Grazie alla sua tecnologia innovativa, si occupa contemporaneamente di sporchi incrostati, peli di animali domestici e polvere, garantendo risultati duraturi in ogni tipo di superficie.
Garanzia limitata di 2 anni Tecnologia BISSELL per prestazioni elevate Inclusi: 2 filtri FreshStart, spazzola a rullo ZeroGap, 2 flaconi di detergente naturale e vassoio di stoccaggio/pulizia con caricabatterie.
| Altezza | 110.7 cm |
| Autoportante | sì |
| Capacità del serbatoio d’acqua | 620 ml |
| Funzione Scrub | sì |
| Larghezza | 27 cm |
| Livello sonoro | 64 dbA |
| Periodo di garanzia | 2 anni |
| Peso | 4.8 kg |
| Profondità | 27 cm |
| Pulizia dei bordi | sì |
| SKU | 4283N |
| Senza filo | sì |
| Serbatoio dell'acqua rimovibile | sì |
| Serbatoio per acqua sporca | 450 ml |
| Spazzola removibile | sì |
| Tempo di ricarica | 5 h |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono altezza pari a 110.7 cm, autoportante, capacità del serbatoio d’acqua pari a 620 ml e funzione scrub, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
| Prezzo medio | € 399.99 |
| Sku | 4134 |
| Mpn | 4134 |















