Preferiti: 0
In coda: 0
Yogurtiera Elettrica Yogurella – ariete 0617/00
Descrizione
La Yogurella è una yogurtiera elettrica compatta ideale per chi ama preparare yogurt casalinghi.
Con una capacità di 1,3 litri e sette vasetti in vetro, puoi creare diversi gusti contemporaneamente in solo 12 ore.
| Label | Value |
| Modello | 0617 |
| Codice | 00C061700AR0 |
| EAN | 8003705117433 |
| Potenza | 20W |
| Pulsante on-off | ✓ |
| Capacità | Fino a 1,3 L di yogurt in 7 differenti gusti |
| 7 vasetti in vetro con tappo | ✓ |
| Tempo di preparazione 12h | ✓ |
| Facilmente smontabile e lavabile | ✓ |
| Lunghezza prodotto | 19.50 cm |
| Larghezza prodotto | 19.50 cm |
| Altezza prodotto | 22.00 cm |
| Peso prodotto | 1.70 Kg |
| Peso scatola | 2.11 Kg |
| Peso master | 8.95 Kg |
| Pezzi master | 4 |
| Pezzi pallet | 120 |
| Pezzi container 20 | 2400 |
| Pezzi container 40 | 4960 |
| Pezzi container 40H | 5460 |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono label Value, modello da 0617, codice da 00C061700AR0 e ean da 8003705117433, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
Feedback dei clienti
Non emergono particolari criticita ricorrenti
Preferiti: 0
In coda: 0
| Sku | 00C061700AR0 |
| Ean | 8003705117433 |
Per ulteriori dettagli tecnici, immagini e specifiche aggiornate, consulta il sito ufficiale del produttore. I contenuti presenti su questa pagina sono a scopo informativo e possono differire da quelli pubblicati dal produttore.
Guide utili per scegliere meglio









