Preferiti: 0
In coda: 0
Yogurella - Yogurtiera elettrica – ariete 0621/10
Descrizione
La Yogurella è una yogurtiera elettrica compatta ideale per preparare lo yogurt classico denso e cremoso, ma anche il ricco e intenso yogurt greco grazie all'accessorio a cestello filtrante.
Con potenza di 20 W, è facile da usare e adatta a tutti i gusti.
| Label | Value |
| Modello | 0621 |
| Codice | 00C062110AR0 |
| EAN | 8003705111028 |
| Potenza 20W | ✓ |
| 2 cestelli | ✓ |
| Cestello filtrante per yogurt greco | ✓ |
| Doppio coperchio | ✓ |
| Spia accensione | ✓ |
| Marchi di conformità | CE |
| Lunghezza prodotto | 17.00 cm |
| Larghezza prodotto | 17.00 cm |
| Altezza prodotto | 19.00 cm |
| Peso prodotto | 0.59 Kg |
| Peso scatola | 0.80 Kg |
| Peso master | 5.29 Kg |
| Pezzi master | 6 |
| Pezzi pallet | 192 |
| Pezzi container 20 | 4290 |
| Pezzi container 40 | 8580 |
| Pezzi container 40H | 9750 |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono label Value, modello da 0621, codice da 00C062110AR0 e ean da 8003705111028, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
Feedback dei clienti
Non emergono particolari criticita ricorrenti
Preferiti: 0
In coda: 0
| Sku | 00C062110AR0 |
| Ean | 8003705111028 |
Per ulteriori dettagli tecnici, immagini e specifiche aggiornate, consulta il sito ufficiale del produttore. I contenuti presenti su questa pagina sono a scopo informativo e possono differire da quelli pubblicati dal produttore.
Guide utili per scegliere meglio










