Scopa a Vapore Pieghevole 10 in 1 – ariete 4175/01
Descrizione
Per una pulizia profonda e facile, scegli la Scopa a Vapore Pieghevole 10 in 1. Ideale per igienizzare ogni angolo della tua casa, questa scopa multifunzione offre 10 diverse modalità di utilizzo.
Corpo centrale pieghevole per un trasporto facile Testa snodabile che raggiunge persino i posti più nascosti sotto i mobili Con 1500 watt, questa scopa a vapore è potente e efficiente. Disponibile in bianco e azzurro, adatta per ogni gusto.
| Label | Value |
| Modello | 4175 |
| Codice | 00P417501AR0 |
| EAN | 8003705124240 |
| Potenza | 1500 watt |
| Capacità serbatoio | 350cc |
| Emissione vapore | immediata |
| Autonomia vapore | 18 minuti |
| Corpo | pieghevole |
| Manico | removibile |
| Testa | snodabile |
| Accessori | 2 panni in microfibra, accessorio tappeti, imbuto, misurino, beccuccio 90°, spazzola fughe, beccuccio fessure, raschietto, spazzola tessuti con panno, lavavetri, spazzolina rotonda grande e piccola |
| Lunghezza cavo | 5 metri |
| Altezza regolabile | tubo telescopico in alluminio |
| Lunghezza prodotto | 30.00 cm |
| Larghezza prodotto | 21.50 cm |
| Altezza prodotto | 111.00 cm |
| Peso prodotto | 2.38 Kg |
| Peso scatola | 3.01 Kg |
| Peso master | 12.75 Kg |
| Pezzi master | 4 |
| Pezzi pallet | 96 |
| Pezzi container 20 | 1560 |
| Pezzi container 40 | 3240 |
| Pezzi container 40H | 3800 |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono label Value, modello da 4175, codice da 00P417501AR0 e ean da 8003705124240, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
Feedback dei clienti
Viene apprezzata l'efficacia nel lavoro quotidiano. Non emergono particolari criticita ricorrenti
| Sku | 00P417501AR0 |
| Ean | 8003705124240 |















