Preferiti: 0
In coda: 0
AR415 - MORPHEO - SCALDALETTO PIAZZA E MEZZA LANA - Ardes
Descrizione
Scaldaletto una piazza e mezza con commutatore a 2 posizioni. Potenza 60W. Dimensioni prodotto: L120xP150 cm. Lavabile a mano. Rivestimento in pura lana. Made in Italy. Sistema di sicurezza TPS (Total Protection System) La sicurezza TPS è un sistema in grado di evitare problemi in caso di malfunzionamento dello scaldaletto. Nell’eventualità di una sovratemperatura anomala, l’isolante interno fonde, l’elemento riscaldante e il conduttore di controllo vengono a contatto e causano l’intervento di un fusibile di protezione, che interrompe l’alimentazione. Sicurezza totale, nessun rischio di bruciature. Scarica il Manuale Scarica la Scheda
| Peso netto | 1,75 kg |
| Peso lordo | 2,9 kg |
| Dimensione prodotto (LxPxH) | 150 x 120 cm |
| Dimensione scatola singola | 55,5 x 17,5 x 41,5 cm |
| Pezzi per master | 3 |
| Dimensione master | 58 x 44,5 x 69 cm |
| Master per pallet | 8 |
| Pezzi per pallet | 24 |
| Codice EAN | 8004032004151 |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono peso netto pari a 1,75 kg, peso lordo pari a 2,9 kg, dimensione prodotto (lxpxh) da 150 x 120 cm e dimensione scatola singola da 55,5 x 17,5 x 41,5 cm, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
Preferiti: 0
In coda: 0
| Ean | 8004032004151 |
Per ulteriori dettagli tecnici, immagini e specifiche aggiornate, consulta il sito ufficiale del produttore. I contenuti presenti su questa pagina sono a scopo informativo e possono differire da quelli pubblicati dal produttore.
Guide utili per scegliere meglio







