Preferiti: 0
In coda: 0
AR423 - MORPHEO - SCALDALETTO MATRIMONIALE MISTA LANA - Ardes
Descrizione
Scaldaletto matrimoniale con 2 commutatori a 2 posizioni. Potenza 2 x 60W. Dimensioni prodotto: L160xP150 cm. Riscaldamento indipendente per singola piazza. Lavabile a mano. Rivestimento 50% lana. Made in Italy. Sistema di sicurezza TPS (Total Protection System) La sicurezza TPS è un sistema in grado di evitare problemi in caso di malfunzionamento dello scaldaletto. Nell’eventualità di una sovratemperatura anomala, l’isolante interno fonde, l’elemento riscaldante e il conduttore di controllo vengono a contatto e causano l’intervento di un fusibile di protezione, che interrompe l’alimentazione. Sicurezza totale, nessun rischio di bruciature. Scarica il Manuale Scarica la Scheda
| Peso netto | 2,17 kg |
| Peso lordo | 3,7 kg |
| Dimensione prodotto (LxPxH) | 150 x 160 cm |
| Dimensione scatola singola | 55,5 x 22,5 x 41,5 cm |
| Pezzi per master | 3 |
| Dimensione master | 58 x 44,5 x 69 cm |
| Master per pallet | 8 |
| Pezzi per pallet | 24 |
| Codice EAN | 8004032004236 |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono peso netto pari a 2,17 kg, peso lordo pari a 3,7 kg, dimensione prodotto (lxpxh) da 150 x 160 cm e dimensione scatola singola da 55,5 x 22,5 x 41,5 cm, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
Preferiti: 0
In coda: 0
| Ean | 8004032004236 |
Per ulteriori dettagli tecnici, immagini e specifiche aggiornate, consulta il sito ufficiale del produttore. I contenuti presenti su questa pagina sono a scopo informativo e possono differire da quelli pubblicati dal produttore.
Guide utili per scegliere meglio








