Preferiti: 0
In coda: 0
AR1B02 - BRASITO2 - BARBECUE ELETTRICO - Ardes Blu
Descrizione
Barbecue elettrico leggero e maneggevole, è dotato di griglia removibile extra large in acciaio cromato da 22×45 cm. Paratia di protezione anti schizzi. Ampia superficie di cottura. Vaschetta per l’acqua, anti-fumo. Griglia e resistenza removibili e lavabili. Regolazione della temperatura. Spia di funzionamento. Potenza 2000W. Scarica il Manuale Scarica la Scheda
| Peso netto | 2,2 kg |
| Peso lordo | 2,5 kg |
| Dimensione prodotto (LxPxH) | 56,5 x 37 x 17 cm |
| Dimensione scatola singola | 37 x 58,4 x 8,6 cm. |
| Pezzi per master | 3 |
| Dimensione master | 38,2 x 59,5 x 27,5 cm. |
| Master per pallet | 24 |
| Pezzi per pallet | 72 |
| Codice EAN | 8004032110647 |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono colore Blu. Blu, peso netto pari a 2,2 kg, peso lordo pari a 2,5 kg e dimensione prodotto (lxpxh) da 56,5 x 37 x 17 cm, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
Preferiti: 0
In coda: 0
| Ean | 8004032110647 |
| Colore | Blu |
Per ulteriori dettagli tecnici, immagini e specifiche aggiornate, consulta il sito ufficiale del produttore. I contenuti presenti su questa pagina sono a scopo informativo e possono differire da quelli pubblicati dal produttore.
Guide utili per scegliere meglio









