Preferiti: 0
In coda: 0
AR1B01 - BRASITO1 - BARBECUE ELETTRICO - Ardes Blu
Descrizione
Barbecue elettrico leggero e maneggevole, è dotato di griglia removibile in acciaio cromato da 22×38 cm. Vaschetta per l’acqua, anti-fumo. Griglia removibile lavabile. Regolazione della temperatura. Spia di funzionamento. Potenza 2200W. Scarica il Manuale Scarica la Scheda
| Peso netto | 2 kg |
| Peso lordo | 2,3 kg. |
| Dimensione prodotto (LxPxH) | 47,5 x 35 x 10 cm |
| Dimensione scatola singola | 48 x 8,6 x 35,5 cm |
| Pezzi per master | 4 |
| Dimensione master | 49,6 x 36,2 x 37,3 cm |
| Master per pallet | 16 |
| Pezzi per pallet | 64 |
| Codice EAN | 8004032110630 |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono colore Blu. Blu, peso netto pari a 2 kg, peso lordo da 2,3 kg. e dimensione prodotto (lxpxh) da 47,5 x 35 x 10 cm, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
Preferiti: 0
In coda: 0
| Ean | 8004032110630 |
| Colore | Blu |
Per ulteriori dettagli tecnici, immagini e specifiche aggiornate, consulta il sito ufficiale del produttore. I contenuti presenti su questa pagina sono a scopo informativo e possono differire da quelli pubblicati dal produttore.
Guide utili per scegliere meglio









