Logitech

| Campo Visivo | 90gradi |
| Connettività | USB-C |
| Risoluzione Video | 4K Ultra HD |
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono campo visivo da da 70 a 90 gradi. 90, connettività USB-C. USB-C, risoluzione video da 4K Ultra HD. 4K Ultra HD e webcam da

| Tipo di connessione | Bluetooth |
| Tipo di tastiera | Meccanica |
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono tipo di connessione Bluetooth. Bluetooth, tipo di tastiera Meccanica. Meccanica, altezza da 138,47

| Numero di pulsanti | 3 |
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono numero di pulsanti da 3. 3, altezza da 100,5

Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono telecomando per presentazioni da

Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono telecomando per presentazioni da

Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono telecomando per presentazioni da

Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono telecomando per presentazioni da

| Colore | Grafite |
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono speaker pari a 40 mm, colore Grafite. Grafite, cuffie da

Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono adattatore da

Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono usb receiver type a da

Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono dimensioni esterne da 340 x 185 x 12

| Numero di pulsanti | 3 |
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono numero di pulsanti da 3. 3, dimensioni interne da

Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono supporto per i polsi da

Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono altezza da 165

| Connessione | USB |
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono connessione USB. USB, peso da 230

| Connessione | USB |
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono connessione USB. USB, peso da 616

| Alimentazione | Batteria |
| Configurazione Audio | 1.0 |
| Potenza | 10W |
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono alimentazione Batteria. Batteria, configurazione audio da 1.0. 1.0, potenza da < 10 W. 10 e altezza da 104

| Uso Consigliato | Videoconferenze |
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono frame rate da da 30 a 60 fps. 60, uso consigliato Videoconferenze. Videoconferenze,...

| Campo Visivo | 78gradi |
| Uso Consigliato | Streaming |
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono campo visivo da da 70 a 90 gradi. 78, frame rate da da 30 a 60 fps. 60, microfono integrato No. No e uso consigliato Streaming....

| Campo Visivo | 90gradi |
| Connettività | USB |
| Risoluzione Video | 4K Ultra HD |
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono campo visivo da da 70 a 90 gradi. 90, connettività USB. USB, microfono integrato No. No e risoluzione video da 4K Ultra HD....

| Campo Visivo | 78gradi |
| Risoluzione Video | Full HD 1080p |
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono campo visivo da da 70 a 90 gradi. 78, risoluzione video da Full HD 1080p. Full HD 1080p, dimensioni inclusa clip di montaggio fissa da

| Campo Visivo | 78gradi |
| Uso Consigliato | Streaming |
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono campo visivo da da 70 a 90 gradi. 78, frame rate da < 30 fps. 30, uso consigliato Streaming. Streaming e dimensioni inclusa clip di montaggio fissa da

| Campo Visivo | 55gradi |
| Risoluzione Video | HD 720p |
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono campo visivo da < 70 gradi. 55, frame rate da < 30 fps. 30, microfono integrato No. No e risoluzione video da HD 720p....

| Campo Visivo | 78gradi |
| Risoluzione Video | Full HD 1080p |
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono campo visivo da da 70 a 90 gradi. 78, frame rate da < 30 fps. 30, risoluzione video da Full HD 1080p. Full HD 1080p e dimensioni inclusa clip di montaggio fissa da