Arozzi



| Colore | Bianco |
| Tipo Pannello | VA |
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono tempo di risposta da < 1 ms. 1, colore Bianco. Bianco, curvo/piatto Curvo. Curvo e smart tv Smart TV....

| Dimensione Schermo | 34" |
| Colore | Viola |
| Tipo Pannello | VA |
| Risoluzione Schermo | 3440 x 1440 |
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono dimensione schermo da > 34 ". 34, refresh rate da da 165 a 240 Hz. 165, tempo di risposta da < 1 ms. 1 e uso consigliato Gaming....

| Colore | Oro |
| Tipo Pannello | IPS |
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono formato da Super ultrawide 32:9. Super ultrawide 32:9, refresh rate da da 165 a 240 Hz. 180, tempo di risposta da < 1 ms. 1 e colore Oro....

| Dimensione Schermo | 27" |
| Colore | Verde |
| Tipo Pannello | IPS |
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono dimensione schermo da 27 ". 27, refresh rate da da 165 a 240 Hz. 180, tempo di risposta da < 1 ms. 1 e uso consigliato Gaming....

| Dimensione Schermo | 24" |
| Colore | Nero |
| Tipo Pannello | IPS |
| Risoluzione Schermo | 1024 x 768 |
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono dimensione schermo da 24 ". 24, refresh rate da da 165 a 240 Hz. 200, tempo di risposta da < 1 ms. 1 e colore Nero....

| Connessione | USB |
Un design essenziale che si inserisce facilmente in ambienti diversi

| Connessione | USB |
Un design essenziale che si inserisce facilmente in ambienti diversi

| Connessione | USB |
Tra i punti salienti del prodotto emerge connessione USB. USB, un elemento che contribuisce a definirne il valore d'uso. The Colonna offers studio-quality sound with a USB plug-in to PCs, Macs,...

| Tipo di mouse | Gaming |
Tra i punti salienti del prodotto emerge tipo di mouse Gaming. Gaming, un elemento che contribuisce a definirne il valore d'uso. Looking for a new mouse that won’t weight you down? The Arozzi Favo 2 Ultra Light Gaming...

| Tipo di mouse | Gaming |
Tra i punti salienti del prodotto emerge tipo di mouse Gaming. Gaming, un elemento che contribuisce a definirne il valore d'uso. Looking for a new mouse that won’t weight you down? The Arozzi Favo Ultra Light Gaming...

Tra i punti salienti del prodotto emerge microfono integrato No. No, un elemento che contribuisce a definirne il valore d'uso. The Arozzi Occhio is the first webcam of its kind, offering true privacy....

The Arozzi Occhio is the first webcam of its kind, offering true privacy. Other webcams on the market only provide a mute function that is software