Umidificatore Aqua Perfect HD5230F0
Descrizione
Proteggete la vostra casa dall'aria secca con l'umidificatore Aqua Perfect HD5230F0. Questo umidificatore silenzioso offre una soluzione antibatterica per un'atmosfera più pulita e un livello ottimale di umidità, garantendo un comfort domestico perfetto.
Regola automaticamente l'umidità con la modalità Auto Comfort Imposta manualmente il livello di umidità tra 45%RH e 90%RH nella modalità di controllo Emissione continua per un'atmosfera umida costante Con tre velocità regolabili, un design ergonomico e una soluzione antibatterica, l'Aqua Perfect HD5230F0 è ideale per proteggere voi e la vostra famiglia. Inclusi funzionali come regolazione notturna, timer di 12 ore e telecomando.
| Tipo di prodotti | Umidificatore |
| Tipo di tecnologia | Ultra-Sonic |
| Steam | Caldo e freddo |
| Uscita vapore (ml/h) | 380 |
| Efficace area | 53,6 m2 |
| Capacità serbatoio acqua | 5,9 L |
| Tempo di esecuzione | fino a 30 ore |
| Livello sonoro | fino a 40 dB(A) |
| Numero di velocità | 3 |
| Impostazione del tasso di umidità | Sì. |
| Timer | 12 ore |
| Maniglia | Pieghevole |
| Ulteriori accessori inclusi | 2 x sacchetti di descaling |
| Potenza | 110 W |
| Altri | 220-240 V 50-60 Hz |
| Colori | SILVER/BLACK |
| Tensione | 220-240 V |
| Frequenza | 50-60 Hz |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono colore Blu. Blu, tipo di prodotti Umidificatore, tipo di tecnologia Ultra-Sonic e steam Caldo e freddo, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
| Sku | HD5230F0 |









