Preferiti: 0
In coda: 0
TEFAL STRAIGHTENER NOMAD HS1310 – HS1310K0
Descrizione
Il raddrizzatore Tefal Nomad HS1310 rende il tuo look sempre perfetto, ovunque tu sia. Con questo strumento versatile e cordless, puoi facilmente raddrizzare, capovolgere e modellare i capelli in qualsiasi momento.
Design ultracompatto e leggero per massima portabilità Batteria al durevoletura che garantisce lunga durata della carica Con il Tefal Nomad HS1310, ti trovi sempre pronta per qualsiasi evento o giornata speciale.
| Rivestimento piastre | Ceramica |
| Funzioni | Assoluto diritto e riccioli |
| Punta fresca | Non applicabile |
| Ciclo di sospensione | Non applicabile |
| Sicurezza | Tappo termoresiste |
| Auto-off | 15 minuti |
| Tensione | 100-240 V |
| Garanzia | 2 ANNI |
| Altri | Cavo USB e adattatore di alimentazione |
| Cornice a 360° | Non applicabile |
| Lunghezza cavo di alimentazione | 0,6 m |
| Colori | Lilla e nero |
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Potenza | Potenza < 1 W |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono rivestimento piastre Ceramica, funzioni Assoluto diritto e riccioli, punta fresca Non applicabile e ciclo di sospensione Non applicabile, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
Preferiti: 0
In coda: 0
| Sku | HS1310K0 |
Per ulteriori dettagli tecnici, immagini e specifiche aggiornate, consulta il sito ufficiale del produttore. I contenuti presenti su questa pagina sono a scopo informativo e possono differire da quelli pubblicati dal produttore.
Guide utili per scegliere meglio





