TEFAL PREMISS - PP1063 – PP1063V0
Descrizione
Scopri la Tefal Premiss: una scala elettronica di alta qualità per le tue misurazioni quotidiane. Con un design moderno e compattissimo, questa scala offre una piattaforma in vetro comoda e una capacità massima di 150 kg.
La lettura delle cifre è facile con i numeri ben visibili a 23 mm. L'Auto ON/OFF consente un utilizzo intuitivo, mentre la batteria inclusa ti permette di iniziare subito senza problemi. Per una misurazione precisa e facile, Tefal Premiss è l'opzione ideale per il tuo quotidiano.
| Capacità | 150 kg |
| Laurea | 100 g |
| Piattaforma di pesatura | Vetro temperato |
| Colori | Rosa |
| Tipo di batteria | CR 2032 |
| Frequenza | Senza dubbio Hz |
| Tensione | 1 x 3,0 V |
| Potenza | Potenza < 1 W |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono capacità pari a 150 kg, laurea pari a 100 g, piattaforma di pesatura Vetro temperato e colori Rosa, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
| Sku | PP1063V0 |





