Preferiti: 0
In coda: 0
TEFAL BODY UP - BM2523 – BM2523V0
Descrizione
Segui con facilità la tua composizione corporea utilizzando la Tefal Body Up BM2523. Questo strumento non si limita a monitorare il peso, ma ti fornisce anche informazioni sulla massa grassa e l'indice di massa corporale (BMI).
Con un grande display LCD cristallino e una piattaforma in vetro elegante, è facile da usare e moderno. Puoi memorizzare fino a 8 profili con riconoscimento automatico dell'utente.
| Memoria | 8 |
| Capacità | 150 kg |
| Laurea | 100 g |
| Piattaforma di pesatura | Vetro temperato |
| Colori | Bianco |
| Tipo di batteria | CR 2032 |
| Altri | BMI |
| Peso della batteria | 3 g |
| Frequenza | Senza dubbio Hz |
| Tensione | 1 x 3,0 V |
| Potenza | Potenza < 1 W |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono memoria da 8, capacità pari a 150 kg, laurea pari a 100 g e piattaforma di pesatura Vetro temperato, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
Preferiti: 0
In coda: 0
| Sku | BM2523V0 |
Per ulteriori dettagli tecnici, immagini e specifiche aggiornate, consulta il sito ufficiale del produttore. I contenuti presenti su questa pagina sono a scopo informativo e possono differire da quelli pubblicati dal produttore.
Guide utili per scegliere meglio





