TEFAL BODY UP - BM2520 – BM2520V0
Descrizione
Scopri con precisione l'evoluzione del tuo peso e BMI utilizzando il TEFAL BODY UP - BM2520. Questo monitoraggio avanzato ti permette di tenere traccia della tua massa grassa e del tuo indice di massa corporea (BMI) in modo facile e affidabile.
Grande display LCD cristallino per una lettura chiara Capacità di memorizzazione fino a 8 profili con riconoscimento automatico dell'utente Piattaforma di peso in vetro moderna e elegante Segui il tuo percorso verso una vita più sana con questo strumento indispensabile.
| Memoria | 8 |
| Capacità | 150 kg |
| Laurea | 100 g |
| Piattaforma di pesatura | Vetro temperato |
| Colori | TROPPO |
| Tipo di batteria | CR 2032 |
| Altri | INDICE CRONOLOGICO |
| Frequenza | Senza dubbio Hz |
| Tensione | 1 x 3,0 V |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono memoria da 8, capacità pari a 150 kg, laurea pari a 100 g e piattaforma di pesatura Vetro temperato, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
| Sku | BM2520V0 |





