TEFAL BODY FAT - BM6010 – BM6010V0
Descrizione
Segui la tua composizione corporea con precisione e facilità grazie al Tefal Bodymaster BM6010. Questo innovativo strumento non richiede l'identificazione manuale, riconoscendo automaticamente il proprietario.
Design moderno e sottile Piattaforma di vetro grande e stabile, con capacità fino a 160 kg LCD da 33 mm, grande e facile da leggere per risultati chiari e precisi Con funzione Auto ON/OFF e batterie incluse, puoi iniziare subito le tue misurazioni senza preoccuparti di carica. Un investimento intelligente per il tuo benessere.
| Memoria | 4 |
| Capacità | 160 kg |
| Laurea | 100 g |
| Piattaforma di pesatura | Vetro temperato |
| Colori | SILVERO |
| Tipo di batteria | AAA |
| Frequenza | Senza dubbio Hz |
| Tensione | 4 x 1,5 V |
| Potenza | Potenza < 1 W |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono memoria da 4, capacità pari a 160 kg, laurea pari a 100 g e piattaforma di pesatura Vetro temperato, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
| Sku | BM6010V0 |





