DRY TEFAL STUDIO + HV5434K0
Descrizione
Il DRY TEFAL STUDIO + è il soffiatore ad alte prestazioni ideale per un'asciugatura professionale e facile. Con 1900 Effiwatt di potenza, offre sessioni di essiccazione veloce e efficiente, risparmiando energia senza compromettere la qualità del risultato.
Impostazioni di velocità / temperatura per qualsiasi tipo di capelli Riduzione del crespo con il generatore ionico per capelli lisci e lucenti Colpo a freddo permanente per risultati duraturi In un telaio leggero, pieghevole e compatto, questo soffiatore è perfetto per chi cerca comfort e efficienza in uno strumento di styling facile da usare.
| Potenza | 1520 |
| Prestazioni | 1900 Effiwatts |
| Dimensione del concentrato | 10 mm |
| Impostazioni della temperatura | 3 |
| Impostazioni velocità | 2 |
| Concentratore | 1 |
| Tipo di diffusore | Standard |
| Tipo motore | DC |
| Tensione | 220-240 V |
| Lunghezza cavo di alimentazione | 1,8 m |
| Colori | Legolas |
| Frequenza | 50-60 Hz |
| Potenza | 1520-1800 W |
| Altri | Fisso cool-shot |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono potenza da 1520, prestazioni pari a 1900 Effiwatts, dimensione del concentrato pari a 10 mm e impostazioni della temperatura da 3, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
| Sku | HV5434K0 |





