Preferiti: 0
In coda: 0
Tablet TCL NXTPAPER 14 - Display 2.4K Eye Comfort Grigio 14.3" 7GB 4.1GB
Descrizione
Esplora il tablet TCL NXTPAPER 14, progettato per un'esperienza di visione confortevole e immersiva. Con un display da 14,3 pollici a risoluzione 2. 4K e tecnologia NXTPAPER 3.
0, goditi contenuti nitidi e ben definiti. La sua grande capacità batteria di 10. 000mAh con ricarica rapida PD da 33W ti garantisce lunghe ore di funzionamento senza interruzioni, ideali per lavoro e svago.
| Dimensioni (AxLxP, mm) | 322,41 x 222,02 x 6,95 |
| Peso | 760 g |
| Tasti laterali | tasto di accensione, volume, NXTPAPER |
| Finitura | opaca |
| Colore | grigio |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono processore pari a 2.4K, peso da 760, batteria pari a 10.000mAh e colore Grigio. Grigio, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
Preferiti: 0
In coda: 0
| Sku | TCL NXTPAPER 14 |
| Colore | Grigio |
| Dimensione Display | 14.3" |
| Capacità di archiviazione | 7GB |
| Dimensione RAM | 4.1GB |
Per ulteriori dettagli tecnici, immagini e specifiche aggiornate, consulta il sito ufficiale del produttore. I contenuti presenti su questa pagina sono a scopo informativo e possono differire da quelli pubblicati dal produttore.
Guide utili per scegliere meglio













