Preferiti: 0
In coda: 0
Monitor Gaming Odyssey G5 - G51C da 32" VA – samsung S32CG510EU bordeaux
Descrizione
Scopri il Monitor Gaming Odyssey G5 - G51C da 32.
| Curvatura dello schermo | N/D |
| Rapporto d'aspetto | 16:9 |
| Luminosità (tipica) | 300 cd/㎡ |
| Rapporto di contrasto statico | 3000 : 1 (Typ.) |
| Risoluzione | QHD (2,560 x 1,440) |
| Tempo di risposta | 1ms (MPRT) |
| Angolo di visione (orizz./vert.) | 178°(H)/178°(V) |
| Frequenza di aggiornamento | Max 165Hz |
| Screen Size (Class) | 32 |
| Flat / Curved | Flat |
| Active Size (HxV) (mm) | 697.344 x 392.256mm |
| Tipo pannello | VA |
| Luminosità (min) | 240 cd/㎡ |
| Contrast Ratio (Dynamic) | Mega |
| HDR(High Dynamic Range) | HDR10 |
| Mini LED Local Dimming | N/D |
| Colori supportati | Max 16.7M |
| Gamma cromatica (NTSC 1976) | 72% |
| Color Gamut (DCI Coverage) | N/D |
| Copertura sRGB | N/D |
| Copertura Adobe RGB | N/D |
| Eco Saving Plus | N/D |
| 0.00 W Off mode | N/D |
| Eye Saver Mode | Sì |
| Flicker Free | Sì |
| Picture-In-Picture | N/D |
| Picture-By-Picture | N/D |
| Game Mode | Sì |
| Dimensioni dell’immagine | N/D |
| Daisy Chain | N/D |
| Certificazione Windows | Windows 10 |
| FreeSync | FreeSync Premium |
| G-Sync | N/D |
| Off Timer Plus | Sì |
| Black Equalizer | Sì |
| Low Input Lag Mode | N/D |
| Virtual AIM Point | Sì |
| Core Sync | N/D |
| Game Bar 2.0 | N/D |
| Gaming Hub | N/D |
| Refresh Rate Optimizor | Sì |
| Super Arena Gaming UX | Sì |
| HDMI-CEC | N/D |
| Auto Source Switch | Sì |
| Adaptive Picture | N/D |
| USB-C Power Boost | N/D |
| Ultrawide Game View | N/D |
| KVM Switch | N/D |
| Smart Type | N/D |
| Sistema Operativo | N/D |
| Bixby | N/D |
| Far-Field Voice Interaction | N/D |
| TV Plus | N/D |
| Guida universale | N/D |
| Alexa Built-in | N/D |
| Funziona con Alexa | N/D |
| Video Communication | N/D |
| Web Service | N/D |
| Wireless DeX | N/D |
| Multi View | N/D |
| Smart Calibration | N/D |
| Tap View | N/D |
| Remote Access | N/D |
| ConnectShare™ | N/D |
| wireless | No |
| D-Sub | No |
| DVI | No |
| Dual Link DVI | No |
| DisplayPort | 1 EA |
| Port Version | 1.4 |
| Port Out | No |
| Port Out Version | N/D |
| Mini- Port | No |
| HDMI | 2 EA |
| HDMI Version | 2 |
| HDCP Version (HDMI) | 1.4 |
| Micro HDMI | N/D |
| Micro HDMI Version | N/D |
| HDCP Version (Micro HDMI) | N/D |
| Ingresso audio | No |
| Cuffie | Yes |
| Hub USB | N/D |
| USB Hub Version | N/D |
| USB-C | No |
| USB-C Charging Power | N/D |
| Thunderbolt | N/D |
| Thunderbolt Charging Power (Port 1) | N/D |
| Thunderbolt Charging Power (Port 2) | N/D |
| Version of Thunderbolt | N/D |
| Ethernet (LAN) | N/D |
| Wireless LAN Built-in | N/D |
| Bluetooth | N/D |
| Built-in Camera | N/D |
| Windows Hello Certification | N/D |
| Altoparlante | No |
| Speaker Output | N/D |
| Adaptive Sound | N/D |
| Temperatura | 10~40 ℃ |
| Umidità | 10~80, Non-condensing |
| Regolazione di fabbrica | N/D |
| Motore di calibrazione integrato | N/D |
| LUT(Look-up Table) Profondità bit | N/D |
| Bilanciamento grigio | N/D |
| Correzione uniformità | N/D |
| Modalità colore | Custom/FPS/RTS/RPG/AOS/Cinema/sRGB/DynamicContrast |
| CMS (Color Management Software) | N/D |
| Rapporto di calibrazione di fabbrica | N/D |
| Colore Cornice | BLACK |
| Rear Color | BLACK |
| Stand Color | Black |
| Tipo di base | HAS PIVOT |
| Base regolabile in altezza (HAS) | 120.0 ± 5.0 mm |
| Inclinabile | -5.0°(±2.0°) ~ 20.0°(±2.0°) |
| Rotazione | -15.0°(±2.0°) ~ 15.0°(±2.0°) |
| Orientamento | -2.0°(±2.0°) ~ 92.0°(±2.0°) |
| Montaggio a parete | 100.0 x 100.0 |
| ENERGY STAR | N/D |
| TCO Certified | N/D |
| Classe di efficienza energetica | F |
| Recycled Plastic | ABS 35 % |
| Alimentazione elettrica | AC 100~240V |
| Consumo (Max) | 48W |
| Power Consumption (Typ) | 29.2 W |
| Consumo energetico (DPMS) | 0.30 W |
| Consumo energetico (spento) | 0.30 W |
| Consumo energetico (annuale) | 43 kWh/year |
| Tipologia | External Adaptor |
| Dimensioni unità con base (LxAxP) | 719.2 x 597.4 x 248.8 mm |
| Dimensioni unità senza base (LxAxP) | 719.2 x 434.8 x 93.7 mm |
| Dimensioni Totali con imballaggio (LxAxP) | 800.0 x 192.0 x 540.0 mm |
| Peso con base | 6.2 kg |
| Peso senza base | 4.5 kg |
| Peso Totale con imballaggio | 8.9 kg |
| Lunghezza del cavo di alimentazione | 1.5 m |
| D-Sub Cable | N/D |
| DVI Cable | N/D |
| Cavo HDMI | N/D |
| HDMI to DVI Cable | N/D |
| HDMI to Micro HDMI Cable | N/D |
| DP Cable | Sì |
| Mini- Port Cable | N/D |
| USB Type-C Cable | N/D |
| Thunderbolt Cable | N/D |
| Mini- Gender | No |
| Install CD | N/D |
| Cavo Audio | N/D |
| USB 2.0 Cable | N/D |
| USB 3.0 Cable | N/D |
| Remote Controller | N/D |
| Camera | N/D |
| Disclaimer | N/D |
| UL Glare Free | N/D |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono peso da 6.2, dimensione schermo da 32 ". 32, formato da Super ultrawide 32:9. Super ultrawide 32:9 e tempo di risposta da < 1 ms. 1, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
Feedback dei clienti
Non emergono particolari criticita ricorrenti
Preferiti: 0
In coda: 0
| Sku | LS32CG510EUXEN |
| Dimensione Schermo | 32" |
| Tipo Pannello | VA |
Per ulteriori dettagli tecnici, immagini e specifiche aggiornate, consulta il sito ufficiale del produttore. I contenuti presenti su questa pagina sono a scopo informativo e possono differire da quelli pubblicati dal produttore.
Guide utili per scegliere meglio





