Preferiti: 0
In coda: 0
Philips Signage Solutions Display 3D senza occhiali BDL5071VS/00 50" LED 1680 x 1050
Descrizione
Scopri il futuro del 3D con il display E-LED autostereoscopico da 50 pollici Philips. Offre una risoluzione Ultra HD in entrambe le modalità, senza la necessità di occhiali specializzati.
Sperimenta la migliore profondità visiva e i neri più intensi, con un angolo visuale ampio e sovrapposizioni audio ridotte.
| Dim. diagonale schermo (pollici) | 50 pollici |
| Formato | 16:9 |
| Pixel Pitch | 0,2865 x 0,2865 mm |
| Risoluzione ottimale | 3840 x 2160 a 30 Hz |
| Luminosità | 400 cd/m² |
| Colori | 1,07 miliardi |
| Fattore di contrasto (tipico) | 5000:1 |
| Tempo di risposta (tipico) | 6,5 ms |
| Angolo visuale (orizzontale) | 150 gradi |
| Angolo visuale (verticale) | 150 gradi |
| Tecnologia 3D | Tecnologia lenticolare 3D fissa 3D autostereoscopico |
| Distanza di visualizzazione ottimale | Regolabile |
| Formato ingresso | 2D-plus-Depth in modalità 3D |
| Ingresso AV | DVI-D x1 |
| Posizionamento | Orizzontale |
| Imballo | Confezione riutilizzabile |
| Tensione di rete | 90 ~ 253 VCA, 50 ~ 60 Hz |
| Consumo | 130 W |
| Consumo energetico in standby | <0,5 W |
| Formati per computer | 3840 x 2160, 30 Hz |
| Larghezza set | 1160 mm |
| Peso del prodotto | 45 Kg |
| Altezza set | 680 mm |
| Profondità set | 100 mm |
| Supporto a parete | 400 x 400 mm |
| Intervallo di temp. (funzionamento) | 0~ 50 °C |
| MTBF | 50.000 ore |
| Umidità relativa | 20~ 90 % |
| Intervallo di temp. (immagazzinamento) | -20 ~ 60 °C |
| Accessori inclusi | Software 3D Strumento di controllo de 3D Lettore video 3D (2D-plus-Depth) Guida rapida Cavo di alimentazione CA Cavo DVI-D |
| Accessori opzionali | Software per i contenuti 3D Piedistallo da tavolo |
| Garanzia | 1 anno di garanzia |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono peso da 45, dimensione schermo da > 34 ". 50, formato da 16:9. 16:9 e tipo LED. LED, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
Preferiti: 0
In coda: 0
| Sku | BDL5071VS/00 |
| Ean | 8712581701802 |
| Mpn | BDL5071VS/00 |
| Dimensione Schermo | 50" |
| Tipo Display | LED |
| Risoluzione Schermo | 1680 x 1050 |
Per ulteriori dettagli tecnici, immagini e specifiche aggiornate, consulta il sito ufficiale del produttore. I contenuti presenti su questa pagina sono a scopo informativo e possono differire da quelli pubblicati dal produttore.
Guide utili per scegliere meglio







