Philips Beardtrimmer Series 3000 BT3212/14
Descrizione
La Philips Beardtrimmer Series 3000 BT3212/14 è progettata per offrire risultati professionali in casa. Il suo innovativo sistema Lift & Trim solleva e cattura i peli appiattiti, garantendo una barba uniforme e ben tenuta.
Facilità d'uso: crea la barba di tre giorni, corta o lunga esattamente come desideri. Con questa beardtrimmer, puoi mantenere il controllo sulla tua barba con maggiore precisione e efficienza. Scopri tutti i vantaggi di una barba ben curata senza uscire di casa!
| Numero di impostazioni di lunghezza | 20 impostazioni di lunghezza integrate |
| Manutenzione | Spazzolina per pulizia |
| Pettine | Sistema Lift & Trim |
| Custodia | |
| Autonomia | 60 minuti |
| Tipo di batteria | NiMH |
| Carica | 1 ora per una ricarica completa |
| Voltaggio automatico | 100-240 V |
| Impugnatura | Impugnatura ergonomica Easy Grip |
| Garanzia di 2 anni | Sì |
| Non necessita di lubrificazione | Sì |
| Ampiezza di taglio | 32 mm |
| Gruppo lame | Lame in acciaio inossidabile |
| Intervallo di impostazioni di lunghezza | Da 0,5 a 10 mm |
| Precisione (lunghezza delle regolazioni) | Da 0,5 mm |
| Denti che non graffiano | Per un comfort superiore |
| Rotellina di precisione | Impostazioni della lunghezza semplici da regolare |
| Pulizia | Accessori sciacquabili |
| Funzionamento | Utilizzo con o senza filo |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono numero di impostazioni di lunghezza da 20 impostazioni di lunghezza integrate, manutenzione Spazzolina per pulizia, pettine Sistema Lift & Trim e custodia Custodia, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
| Sku | BT3212/14 |
| Ean | 08710103831952 |
| Mpn | BT3212/14 |







