Philips All-in-One Trimmer 9000 Series MG9531/15
Descrizione
Scopri il potere dell'All-in-One Trimmer 9000 Series MG9531/15 da Philips. Questo set completo per la cura del corpo ti permette di creare il tuo stile personalizzato con facilità e precisione.
Combina il nostro rifinitore più avanzato e resistente con OneBlade, offrendo versatilità nel tagliare viso, testa e corpo. Precisione e versatilità per ottenere il look desiderato Tecnologia OneBlade per un taglio più pulito e regolare Scopri tutti i vantaggi di questo prodotto innovativo e affidabile.
| Funzioni utili | Spazzolina per pulizia USB-A (adattatore non incluso) |
| Trasporto e conservazione | Custodia da viaggio |
| Carica | 60 minuti Ricarica tramite USB-A (5 V⎓ / ≥1 A) |
| Tipo di batteria | Ioni di litio |
| Autonomia | 120 minuti |
| Stato batteria | Indicatore di ricarica Spia di batteria scarica |
| Impugnatura | Impugnatura ergonomica |
| Garanzia | Fino a 5 anni*** |
| Wet & Dry | Impermeabile al 100% |
| Soluzione da viaggio | Accessorio blocco da viaggio |
| Zona del corpo | Viso, capelli, corpo |
| Strumenti e accessori | 15 |
| Impostazioni della lunghezza | 0,2-20 mm 27 |
| Incrementi di precisione | Controllo fino a 0,2 mm |
| Specializzati | Rifinitore in metallo Rifinitore di precisione Impugnatura OneBlade Lama OneBlade Rifinitore per il corpo Lame autoaffilanti Tecnologia BeardSense Pettine regolabarba di qualità Tecnologia OneBlade |
| Regolabile | 3-7 mm 9-13 mm 16-20 mm |
| Corpo | 3 mm 5 mm |
| Sopracciglia | 6 mm |
| Pettine regolabarba di qualità | 1-3 mm |
| Per il corpo e le zone intime | 1 mm |
| Imballo | Confezione in carta |
| Manuale utente | Carta proveniente da fonti ecosostenibili |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono funzioni utili Spazzolina per pulizia USB-A (adattatore non incluso), trasporto e conservazione Custodia da viaggio, carica da 60 minuti Ricarica tramite USB-A (5 V⎓ / ≥1 A) e tipo di batteria Ioni di litio, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
| Sku | MG9531/15 |







