Preferiti: 0
In coda: 0
Monitor LED Philips 221TE2LB/00 22" TN
Descrizione
Prova la qualità superiore dei programmi TV sul tuo monitor LED Philips. Con l'ingresso HDMI, l'audio stereo e i controlli tattili moderni, il sistema 221TE2L offre un'esperienza di visione senza pari.
Qualità audio-stereo per un suono vivido Controlli tattili avanzati per una navigazione intuitiva.
| Dim. diagonale schermo (metrico) | 54.6 cm |
| Dim. diagonale schermo (pollici) | 21.5 pollici |
| Formato | 16:9 Widescreen |
| Tipo pannello LCD | TFT-LCD (TN) |
| Tipo con retroilluminazione | Sistema W-LED |
| Risoluzione del | 1920 x 1080 |
| Luminosità | 250 cd/m² |
| SmartContrast | 20000000:1 |
| Tempo di risposta (tipico) | 5 ms |
| Angolo visuale | 170º (O) / 160º (V) @ C/R > 5 |
| Altri collegamenti | Ingresso PC VGA Ingresso audio PC HDMI Uscita S/PDIF (coassiale) Ingresso S-video |
| Ext 1 | Ingresso SCART |
| Ext 2 | Ingresso YPbPr Ingresso audio L/R |
| Ext 3 | Ingresso audio L/R Ingresso AV |
| Altri collegamenti (sul lato) | Interfaccia comune Uscita cuffia Assistenza |
| Facilità di installazione | Plug & Play |
| Altra convenienza | Montaggio VESA (75 x 75 mm) |
| Tipo di telecomando | Telecomando 221TE2 |
| Facilità d'uso | OSD (On Screen ) Elenco programmi Controlli laterali |
| Regolazioni formato schermo | Widescreen Super Zoom Zoom 1 Zoom 2 4:3 |
| SmartSound | Musica Vocale Personale |
| Televideo | 1000 pagine Smart Text |
| Lingue OSD (On-Screen ) | Inglese Tedesco Francese Italiano Spagnolo Portoghese Olandese Bulgaro Danese Finlandese Svedese Norvegese Polacco Russo Cecoslovacco Croato Ungherese Romeno Slovacco Sloveno Serbo Turco Greco Gaelico Ucraino |
| SmartImage | Eco Film Personale Standard Vivace |
| Potenza in uscita | 2 x 3 W |
| Funzioni audio avanzate | Incredible Surround Smart Sound |
| Sistema audio | Mono Stereo Nicam Stereo |
| Inclinazione | -3/+12 gradi |
| Tensione di rete | 100-240 V, 50/60 Hz |
| Modalità Off | 0,2 W (tip.) |
| In modalità standard | 25 W (tip.) |
| Modalità standby | 0,5 W (tip.) |
| Temperatura ambiente | Da 0 a 40 °C |
| Formati per computer | 1366 x 768, 60Hz |
| Formati video | 480i, 60 Hz 480p, 60 Hz 576i, 50 Hz 576p 50 Hz 720p, 50, 60 Hz 1080i, 50, 60 Hz 1080p, 50, 60 Hz |
| Prodotto con piedistallo (mm) | 519 x 404 x 176 mm |
| Confezione in mm (LxAxP) | 570 x 459 x 118 mm |
| Prodotto senza piedistallo (mm) | 519 x 404 x 47 mm |
| Prodotto con confezione (kg) | 6,0 Kg |
| Prodotto con piedistallo (kg) | 4,6 Kg |
| Prodotto senza piedistallo (kg) | 4,0 Kg |
| Ingresso antenna | Coassiale da 75 Ohm (IEC75) |
| sistema TV | PAL I PAL B/G PAL D/K |
| Riproduzione video | NTSC PAL |
| sintonizzatore | PLL |
| Accessori inclusi | Piedistallo da tavolo Guida rapida Manuale utente Telecomando Cavo VGA Cavo audio Cavo alimentazione |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono dimensione schermo da < 22 ". 22, formato da 16:9. 16:9, tempo di risposta da da 4 a 6 ms. 5 e tipo LED. LED, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
Preferiti: 0
In coda: 0
| Sku | 221TE2LB/00 |
| Ean | 8712581561505 |
| Mpn | 221TE2LB/00 |
| Dimensione Schermo | 22" |
| Tipo Display | LED |
| Tipo Pannello | TN |
Per ulteriori dettagli tecnici, immagini e specifiche aggiornate, consulta il sito ufficiale del produttore. I contenuti presenti su questa pagina sono a scopo informativo e possono differire da quelli pubblicati dal produttore.
Guide utili per scegliere meglio







